Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11669
Публикаций: 106155
Комментариев: 2049501
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.03.2024 16:36
Пожаловаться
Сохранить

Угроза экстремизма

Недавние события в Москве продемонстрировали насколько разрушительными могут оказаться последствия экстремистских идеологий
Угроза экстремизма
4 0 159
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.03.2024 16:27
Пожаловаться
Сохранить

Эшафот вне закона?

26 марта в Госдуме в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» обсудили возможность возращения в России смертной казни и изменение миграционной политики.
Эшафот вне закона?
3 2 208
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.03.2024 11:45
Пожаловаться
Сохранить

КУДА несутся две РУСИ .Русь Киевская и Россия Петра Великого ?

А куда им нестись ,только Вперёд в пропасть и несутся . Привычное движение для дурных царей и царедворцев .-1914 год .ВПЕРЁД на Врага ,УРЯ !. 2014 год -УРЯ ,! И враг -Славяне ,и повод -отнять подарок . 2022 -ПОБЕДИМ ВРАГА ! А враги вождей-Славяне .
КУДА несутся две РУСИ .Русь Киевская и Россия  Петра Великого ?
0 2 210
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.03.2024 08:16
Пожаловаться
Сохранить

Кадры решают всё?

Разговоры о том, что наш элита исчерпала себя и в политике, и в экономике, и в культуре, ведутся давно.
Кадры решают всё?
1 13 1138
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
26.03.2024 16:54
Пожаловаться
Сохранить

А выводы будут?

Акт терроризма — это всегда чудовищное преступление. Виновники гибели людей — те, кто совершил злодеяние, и те, кто кропотливо продумал его план, — должны быть сурово наказаны.
А выводы будут?
4 2 243
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
23.03.2024 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Кто продвигает «рекламу в законе»

Так был охарактеризован законопроект «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «О рекламе» и Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Кто продвигает «рекламу в законе»
2 0 172
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.03.2024 12:17
Пожаловаться
Сохранить

Ну нет НЛО .НЕТУ ,НЕТУ .И договориться Вожди не могут .Вожди не могут ,а НЕ ВОЖДИ МОГУТ ?

Не верят люди в чудеса .и я из такихже .Ну нет чудес в жизни . вот когда со мною чудо произойдёт -побеседую с инопланетянином . Тогда поверю . Но тогда мне не поверят . Как с этими опытами фотографирования передачи мыслей от человека к человеку.
Ну нет НЛО .НЕТУ ,НЕТУ .И договориться Вожди не могут .Вожди не могут ,а НЕ ВОЖДИ МОГУТ ?
0 1 3
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.03.2024 08:18
Пожаловаться
Сохранить

Как россияне пытаются разгадать будущее

Знать будущее своей страны хотят многие. Неслучайно у нас стали так популярны услуги всяких "гадалок"
Как россияне пытаются разгадать будущее
0 1 154
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.03.2024 08:06
Пожаловаться
Сохранить

Спецслужбы Сербии заподозрили релокантов из России

Лояльное иммиграционное законодательство Сербии не дает возможности оперативно выдворить этих людей из страны.
Спецслужбы Сербии заподозрили релокантов из России
0 0 248
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.03.2024 18:54
Пожаловаться
Сохранить

ЛУКОЙЛ хочет восполнить недостаток своего топлива белорусским

Ну вот уже начинают прорисовываться возможные действия в связи с атаками беспилотников. Прорабатывается импорт топлива. Пока в небольших объемах, но решение, по сути, неизбежное. Возмещать возникающий дефицит как-то надо.
ЛУКОЙЛ хочет восполнить недостаток своего топлива белорусским
1 0 226
Отправить жалобу
Укажите причину.