Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105672
Комментариев: 2048677
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России начинается протест против "самоизоляции"

В понедельник же состоялась акция протеста против режима самоизоляции" во Владикавказе полторы тысячи человек вышли на площадь с требованием отменить карантин и вернуться к работе. С протестующими встретился глава республики, но митинг все
В России начинается протест против
3 1 420
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Юрский: "Пенсионерская застольная"

Болея глаукомой, смотрел программу Вести". Зашел ко мне знакомый - Иван Иваныч Двести. Фамилия говенная, и человек - говно. Пальто на нем зеленое. Знакомы мы давно. Мы дружим гаражами. Имеем общий вход. Он днем всегда в пижаме, а я наоборот.
Сергей Юрский:
4 0 465
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ пошел на улицы

АВТОР Алексей Мельников публицист С Божьей помощью ,   напутствовал  вчера Путин из вальяжного кресла у камина обедневший православный народ, оставшийся  в карантине  без работы и без денег. Послушал Путина  православный
Народ пошел на улицы
7 9 484
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, Сёма! Вы были член месткома....

А потом они удивляются, почему комунолиберду скоро будут
Эх, Сёма! Вы были член месткома....
3 0 103
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся недовольные властью ?

Истории обращений граждан. Мой шеф, региональный депутат, а я руковожу его приемной. Для финансирования благотворительных мероприятий у нас есть небольшой специальный фонд. Поскольку граждане нередко обращаются к депутату именно за деньгами, как в
Откуда берутся недовольные властью ?
2 1 80
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Nord Stream-2 фсё!

Академик Черский" в Балтийском море построить не смог - за ненадобностью бутафорного газопровода и лишнего российского газа в Европе, поэтому купленное у китайцев судно (своих трубоукладчиков рукожопы делать не могут), растратив топливо и время
Nord Stream-2 фсё!
8 9 368
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты не планируют массовых мероприятий к 150-летию Владимира Ленина

Коммунистические партии и движения Петербурга не будут проводить массовые мероприятия 22 апреля, в 150-й день рождения вождя мировой революции Владимира Ленина. Это связано, как отмечают лидеры объединений, с опасностью распространения
Коммунисты не планируют массовых мероприятий к 150-летию Владимира Ленина
1 1 171
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова Обама?

Неужели это Обама, сволочь такая, вывез несколько самолетов медоборудования, масок и комбинезонов в США, Италию,
Снова Обама?
-1 0 68
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости сверхдержавы

Новости сверхдержавы
4 3 157
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаитянская революция, как западный алгоритм для Украины

Гаитянская революция, как западный алгоритм для Украины 21 Апреля 2020 Сергей Климов Ceterum censeo Ucraina esse delendam В 1492 Христофор Колумб открыл Америку и высадился на острове, который потом стали называть Эспаньола, а сейчас Гаити. Вскоре
Гаитянская революция, как западный алгоритм для Украины
11 0 377
Отправить жалобу
Укажите причину.