Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105693
Комментариев: 2048677
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Источник сообщил о COVID-19 у протоиерея Димитрия Смирнова

Источник сообщил о COVID-19 у протоиерея Димитрия Смирнова МОСКВА, 8 мая  РИА Новости.  Известный московский протоиерей Димитрий Смирнов, возглавляющий Патриаршую комиссию по вопросам семьи, защиты материнства и детства,
Источник сообщил о COVID-19 у протоиерея Димитрия Смирнова
2 2 128
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И идиоты их опубликовали!!!

Организаторам конкурса Имена героев" в Челябинске шутники прислали фотографии молодого Адольфа Алоизыча Щикльгрубера (девичья фамилия Гитлер). При этом даты жизни сохранены, има немного "русифицировано" и небольшая ретушь: убрали
И идиоты их опубликовали!!!
7 4 153
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протоиерея Димитрия Смирнова госпитализировали

Протоиерея Димитрия Смирнова госпитализировали с подозрением на коронавирус Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов попал в больницу с подозрением на заражение коронавирусом, сообщает   Интерфакс со ссылкой на
Протоиерея Димитрия Смирнова госпитализировали
2 1 104
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зигзаги социализма. ГДР

Современные сторонники коммунистической теории частенько заявляют, что распад Советского Союза не является одним из признаков того, что данная теория не позволяет на своей основе построить жизнеспособное в долгосрочной перспективе государство,
Зигзаги социализма. ГДР
7 7 466
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия виновата и точка!..

                  Все европейские СМИ взбудоражены заявлением министра иностранных дел ФРГ Х. Маас о том, что Германия единолично виновата в развязывании второй Мировой войны нападением на Польшу...не
Германия виновата и точка!..
8 6 173
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собянин, а варежки можно?

https://www.youtube.com/watch?v=mU2HYh_kGKc Собянин, кстати, в очках. И... без перчаток! Я вчера предсказывал всякие ужасы - мол, нас всех заставят таскать маски по 30-градусной жаре, дивные россияне будут все красоваться с прыщами и опрелостями на
Собянин, а варежки можно?
3 8 469
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодя День памяти и примирения

Я не застал ту войну. Но ещё застал людей, участвующих в ней. Я не видел немецких танков, но мы играли в войнушку" не пластмассовыми автоматами, а часто - восстановленным оружием тех времен (иногда надо было восстановить приклад или цевьё, не
Сегодя День памяти и примирения
8 35 548
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рукописи не горят. Биологические опыты США у границ России

Рукописи не горят. Биологические опыты США у границ России Да, точно было сказано: Рукописи не горят!" И сейчас - в разгар эпидемии коронавируса вспомню материал, который опубликовал  в "Международной жизни" в октябре 2018
Рукописи не горят. Биологические опыты США у границ России
0 1 395
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий: Когда победа над нацистской Германией не была освобождением

В Кремле так и не поняли, что, изгнав нацистов из Восточной Европы, они не принесли туда свободу. И там сами вправе решать, какой день им считать днем своего освобождения, пишет Иван Крастев. Памятник солдатам Красной Армии, установленный в Варшаве
Комментарий: Когда победа над нацистской Германией не была освобождением
7 6 151
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США планирует использовать пандемию против Кремля

Если вы помните, то и до коронавируса США очень активно использовало механизм санкций против России чисто в коммерческих целях для продвижения своей экономики и своего бизнеса. Причем и Китай активно попал в этот замес расчистки поляны да так, что
Как США планирует использовать пандемию против Кремля
1 0 174
Отправить жалобу
Укажите причину.