Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105693
Комментариев: 2048677
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как когда-то деды на амбразуру...!

Как когда-то деды на амбразуру...!
1 5 128
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские крылья Победы

Говоря о победе, нельзя забывать помощь союзников, и в частности программу ленд-лиза, благодаря которой в советскую армию поступали новейшие образцы вооружения. Его роль всяческие псевдопатриоты сегодня стараются принизить и свести к нулю, однако
Американские крылья Победы
7 21 256
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию надо наказать за то, что она тормозит прогресс

В последнее время паранойя старушки Европы и заокеанского дядюшки Сэма особенно обострилась. России ныне приписывают все грехи, которые только существуют. Дошло до того, что мы тормозим прогресс. Вдумайтесь только в эту формулировку. Теперь
Россию надо наказать за то, что она тормозит прогресс
6 3 248
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение Кабала. Крах тайного заговора

Мрази правят миром. (9 и 10 части)  https://youtu.be/oVoo1hQeAbk
Падение Кабала. Крах тайного заговора
4 1 650
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воздушный шар с портретом Сталина пролетел над Воронежем

В Крыму боксеры подняли в небо гигантское изображение Сталина. ВИДЕООлег Теплоухов11 мая 2020 в 21:02 https://vk.com/video-25280329_...   Портрет Иосифа Сталина был поднят в небо утром     https://www.youtube.com/watch?...  
Воздушный шар с портретом Сталина пролетел над Воронежем
22 75 1133
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Московской области начали работу призывные комиссии

На сборном пункте в городе Железнодорожный подразделения химзащиты провели спецобработку объекта. Первые отправки новобранцев в войска начнутся после 20 мая. В Московской области, во вторник, 12 мая, приступили к работе призывные комиссии. В
В Московской области начали работу призывные комиссии
4 2 178
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛАНИЕ ПУТИНА 11.05: СПАСЕТ ЛИ ОНА РФ ОТ КОЛЛАПСА?

ПОСЛАНИЕ ПУТИНА 11.05: СПАСЕТ ЛИ ОНА РФ ОТ КОЛЛАПСА? Максим Калашников о послании Путина 11 мая 2020 года и отмене нерабочих дней. Спасет ли оно РФ от социально-экономического коллапса? Опять все половинчато и нерешительно. Чего мы не услышали от
ПОСЛАНИЕ ПУТИНА 11.05: СПАСЕТ ЛИ ОНА РФ ОТ КОЛЛАПСА?
2 0 149
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинская вертикаль ростовщиков #ЮрийБолдырев

Путинская вертикаль ростовщиков #ЮрийБолдырев
2 0 86
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка "МАМКИНЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ"

В каждом треде Интернета рано или поздно всплывает мамкин налогоплательщик. Который утверждает, что платит налоги, а на его налоги государство делает не то. А должно делать ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО, НО СЕГОДНЯ ЖЕ потому что НА МОИ НАЛОГИ... ...Путин - тролль
Минутка
5 1 85
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть украинцем стыдно

Девушка Джеймса Бонда актриса и модель Ольга Куриленко родом из Бердянска, которую украинствующие считали своей в доску, отреклась от украинства. Достали патриоты в День Победы, с которым Куриленко поздравила «всех наших» в своем
Быть украинцем стыдно
2 0 291
Отправить жалобу
Укажите причину.