Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105698
Комментариев: 2048677
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропаганда Грефом социального превосходства или глупость банкира?

Пропаганда Грефом социального превосходства или глупость банкира? Сейчас все, кому ни лень пишут о последнем выпуске авторской передачи Н. Михалкова Бесогона TV  «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди». Хорошая
Пропаганда Грефом социального превосходства или глупость банкира?
6 3 207
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИХАИЛ ХАЗИН: ЭЛИТА В СMEPTЕЛЬНОЙ AГOHИИ. ОНА УТРАТИЛА МИРОВОЙ РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 25.05.2020

МИХАИЛ ХАЗИН: ЭЛИТА В СMEPTЕЛЬНОЙ AГOHИИ. ОНА УТРАТИЛА МИРОВОЙ РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 25.05.2020
1 0 154
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая страна в Европе объявила о полной победе над COVID-19

На сегодняшний день в стране нет ни одного больного коронавирусом, сообщил Институт общественного здравоохранения Черногории. Первая страна в Европе объявила о полной победе над COVID-19 Здравоохранение 25 мая 2020 АА На сегодняшний день в стране
Первая страна в Европе объявила о полной победе над COVID-19
1 1 389
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЛНР сообщили о прибытии украинских снайперов к линии соприкосновения

ЛУГАНСК, 24 мая - РИА Новости.   Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики зафиксировала прибытие групп снайперов к линии соприкосновения в Донбассе, заявил журналистам официальный представитель оборонного ведомства
В ЛНР сообщили о прибытии украинских снайперов к линии соприкосновения
2 2 318
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский апартеид и COVID-19.

Всемирный день здоровья в этом году отмечается на фоне пандемии коронавируса COVID-19, которая распространилась по всему миру, сильнее всего ударив по тем, кто страдает от системных угнетений, дискриминаций и несправедливостей. В частности, эта
Израильский апартеид и COVID-19.
7 86 972
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АРКАДИЯ Одесса 2020!!! Море Начало Сезона!!!

 АРКАДИЯ Одесса 2020!!! Море Начало Сезона!!!
2 2 131
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджет Москвы потерял 160 млрд рублей из-за коронавируса

Бюджет Москвы недополучил уже 160 млрд рублей из-за ситуации с распространением коронавируса. Об этом заявил  заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. На текущий момент
Бюджет Москвы потерял 160 млрд рублей из-за коронавируса
6 12 423
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине уже год новый президент. Закона по -прежнему нет.

В городе Кагарлык Киевской области произошло жестокое преступление: местные копы прямо в участке насиловали девушку и одновременно пытали мужчину , избивая его и угрожая тоже сексуальным насилием. История получила огласку после того, как
На Украине уже год новый президент. Закона по -прежнему нет.
8 5 122
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ящик печенья и бочка варенья для «оппозиционных» плохишей.

Кое-кто, похоже, узнал о гранте заранее. Например Люба Соболь  уже отметилась мощным твитом о ситуации в Ярославле якобы со слов бывшей пациентки одной из больниц. Твит начинается словами: Трупы стояли десятками у дверей моей палаты .
Ящик печенья и бочка варенья для «оппозиционных» плохишей.
3 3 128
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закрыть «глухаря». Новый полицейский беспредел под Киевом

Закрыть глухаря . Новый полицейский беспредел под Киевом | ЯсноПонятно #640 by Олеся Медведева
Закрыть «глухаря». Новый полицейский беспредел под Киевом
3 0 107
Отправить жалобу
Укажите причину.