Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105739
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Напоминаю дегенератам: 26 июля будет шествие БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. И опять в Москве!

Военный парад в Москве- блеск! Супер! Парады прошли и в других городах России.
Напоминаю дегенератам: 26 июля будет шествие БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. И опять в Москве!
7 17 276
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понимание

Диалог очень полезен. Одно дело что-то обдумывать в одиночку, другое дело разговаривать. Лишь бы уйти от ненужной эмоциональности. Иногда это удается. И я хочу отметить один важный момент. Например, в спорах о прошлом бывает очень много эмоций. А
Понимание
8 31 593
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из года в год растёт международный авторитет путинской России...

Шумилинъ Валерий ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД - 9 мая 2005-го года на празднование 60-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне в Москву прибыли: генеральный секретарь ООН Кофи Аннан и руководители 53 (пятидесяти трёх) государств, а также
Из года в год растёт международный авторитет путинской России...
4 2 500
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идем голосовать за...популизм. И еще за что-то?

Нужен нам этот популизм – поправки к Конституции? Совершенно очевидно, что нет! Какой смысл записывать... школьные завтраки, например, в ОСНОВНОЙ ЗАКОН страны? Этак можно записать туда и как часто туалеты в школе должны убираться! А если о более
Идем голосовать за...популизм. И еще за что-то?
7 3 527
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заорали, заблевали. Не такой парад...

                Начались первые комментарии московского парада. Он не такой". Да разве это "Парад Победы", орут наперебой коммунисты, шизофреники -патриоты и либерасты. Коммунисты опять
Заорали, заблевали.  Не такой парад...
20 79 1316
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕТ и NED. Сколько платят за провокации на общероссийском голосовании? (документы, переписки,чеки)

И теперь до них, наконец, дошло... Молчать нельзя… Скажите твердое «НЕТ! поправкам, чтобы вернуть себе надежду на лучшее будущее и право определять путь страны» - гласит текст на сайте кампании «НЕТ», созданной
НЕТ и NED. Сколько платят за провокации на общероссийском голосовании? (документы, переписки,чеки)
5 1 195
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая правда и парад Победы 24 июня 2020 года

24 июня 1945 года. Советские воины-победители Я всегда смотрел парады на Красной площади, особенно в советские времена.   Но сегодня 24 июня 2020 года я ушел из комнаты, где мои близкие смотрят нынешний парад   Лично я считаю
Историческая правда и парад Победы 24 июня 2020 года
9 6 654
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Киргизии срочно уезжает из Москвы

Сооранбай Жээнбеков не присутствовал на военном параде в Москве после того, как коронавирус обнаружили у двух членов киргизской делегации. Пресс-служба главы государства сообщила, что Жээнбеков три дня проведет в изоляции, пока не будут готовы
Президент Киргизии срочно уезжает из Москвы
8 8 525
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вымирают российские деревни

Деревень в России с каждым годом становиться все меньше и меньше. Некоторые говорят, что это вполне естественный процесс, но так ли это на самом деле? Почему 100-120 лет назад населения в деревнях жило в десятки раз больше, чем сейчас? При этом
Как вымирают российские деревни
18 98 2163
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
24.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОРИГИНАЛА КОНСТИТУЦИИ НИГДЕ НЕТ...

После проверки оказалось, что оригинала Конституции нигде НЕТ... Нас активно призывают голосовать за поправки в Конституцию, на билбордах громкие тексты: Наша страна! Наша Конституция! Наш выбор!   Хотя выбор давно уже сделали за нас.  
ОРИГИНАЛА КОНСТИТУЦИИ НИГДЕ НЕТ...
3 1 144
Отправить жалобу
Укажите причину.