Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105755
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проголосовали? Получите

Дарья Митина Минфин РФ предложил сократить финансирование госпрограмм Развитие здравоохранения" и "Развитие образования" до 2024 года, а также финансирование госпрограммы по обеспечению обороноспособности страны. Одновременно Минфин
Проголосовали? Получите
3 1 111
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИЛЛИОНЫПУТИНА КОТОРЫЕ ИЩУТ "КОЛЛЕГИ".

На Невском ССЗ спущено на воду грузопассажирское судно проекта PV22 Павел Леонов . 6 августа 2020 года на Невском Судостроительно-Судоремонтном заводе (Ленинградская область) спущено на воду второе грузопассажирское судно проекта
МИЛЛИОНЫПУТИНА КОТОРЫЕ ИЩУТ
6 6 141
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как антикоммунист Александр Яковлев смог стать членом ЦК КПСС?

  Яковлев \ Жл   Александр Яковлев один из главных деятелей перестройки в СССР, ближайший соратник Михаила Горбачёва. Яковлев был в годы перестройки членом Политбюро и ЦК КПСС. Он отвечал за агитацию и пропаганду в рамках ЦК КПСС.
Как антикоммунист Александр Яковлев смог стать членом ЦК КПСС?
4 9 205
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда целый народ мечтает вернуться назад - это конец этого народа

Когда мои дочери бузят и не хотят мыть посуду, я рассказываю им о временах, когда посуда мылась в холодной жирной воде в тазике, тряпкой из чьих-то трусов или майки с добавлением соды. И говорю - у вас все замечательно. Когда мой 4-х летний сын не
Когда целый народ мечтает вернуться назад - это конец этого народа
7 11 250
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой малый бизнес?

Малый бизнес,пример примитивный:-все помещения жилые и нежилые которые Сдаются в аренду под магазин, пекарню, производство-были куплены элитой в городе и в области. Собственники помещений это артисты юристы депутаты префекты силовики их
Какой малый бизнес?
3 1 120
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир нашей элиты построен на деньгах, связях и страхе

Мир нашей элиты построен на деньгах, связях и страхе Опубликовала Наталья Румарчук     Мир, в котором живут власть имущие, кажется обычным людям загадочным.   Как он устроен какие там ценности, правила?   Кто может туда
Мир нашей элиты построен на деньгах, связях и страхе
7 5 205
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правосудие.

Вот судят Мишу ефремова, всё население в России смотрит. Казалось бы все просто и ясно! Ехал под допингом уснул за рулем врезался убил человека. Срок от 5 до 12. Другой сидел бы в бутырке ещё 2-3 месяца до суда, потом дали бы 12 и до свидания. А
Правосудие.
4 2 112
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русскоязычных на Украине призвали «паковать манатки»

23:57, 4 августа 2020 Русскоязычных на Украине призвали паковать манатки Украинская националистка, бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что русскоязычные граждане Украины остались за гранью парадигмы страны, и призвала их уезжать из
Русскоязычных на Украине призвали «паковать манатки»
3 3 281
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соответствует ли слово "суверенная" Украине? Комментарий Чаплыги

 Соответствует ли слово
2 0 120
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
05.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто слил импичмент Ельцину?

  Хочу напомнить содержание выступления Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на заседании Государственной Думы 15 мая 1999 года по вопросу о выдвижении обвинений против президента Российской Федерации. Уважаемые депутаты! Граждане России!
Кто слил импичмент Ельцину?
5 1 522
Отправить жалобу
Укажите причину.