Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105748
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перестаньте играть в войнушки: Под боком у России скрыто созрела серьезная военная угроза

Под боком у России скрыто созрела серьезная военная угроза   9 августа 2020, 10:04  Текст: Александр Тимохин  Ровно 75 лет назад, 9 августа 1945 года, Советский Союз объявил войну Японии. Япония была разгромлена, и с тех пор мы вот
Перестаньте играть в войнушки: Под боком у России скрыто созрела серьезная военная угроза
2 6 164
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сдают нервы! Протест Луцка и Тернополя - только начало! Отставок не избежать: Андрей Новак

Сдают нервы! Протест Луцка и Тернополя - только начало! Отставок не избежать: Андрей Новак
1 1 118
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поднял с колен Россию после Ельцина? Нет, он положил ее на брюхо!

Путин поднял с колен Россию после Ельцина? Нет, он положил ее на брюхо! Опубликовал Юрий Комаров     Пропаганда представляет Путина как почти мифического героя, поднявшего с колен Россию после алкаша и раздолбая Ельцина, угробившего
Путин поднял с колен Россию после Ельцина? Нет, он положил ее на брюхо!
6 8 174
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Белоруссию началась — майдан вместо выборов

Вечером 9 августа и особенно после этого дня в Белоруссии будет очень жарко. Никакой надежды на мирный исход выборов уже нет. И будем откровенны вы уже поняли, кто за это ответственен. Белоруссия вплотную приблизилась к решающему дню президентских
Битва за Белоруссию началась — майдан вместо выборов
6 4 171
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Кашпировского к Путину В.В. Предел наступил!

Анатолий Кашпировский прямо высказал всю правду Путину! Он обратился с защитой губернатора Хабаровского края Фургала, с осуждением беспредела полиции, с другими моментами, которые касаются каждого из нас. Своё обращение он адресует напрямую Путину
Обращение Кашпировского к Путину В.В. Предел наступил!
5 3 180
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экзит-пол показывает победу Лукашенко в первом туре

Экзит-пол показывает победу Лукашенко в первом туре            Согласно данным национального экзит-пола в Белоруссии, на выборах президента победу одерживает действующий глава государства Александр Лукашенко.
Экзит-пол показывает победу Лукашенко в первом туре
8 11 144
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая картина должна висеть в кабинете каждого чиновника.

Дмитрий Песков подарил своей теще Раисе Навке майбах за 200 тыс $. Еще у Раисы Анатольевны есть Mercedes-Benz GLE 350 d 4MATIС и акк в телеграме, где мать Татьяны Навки впадает в царизм под ником Королева" Личный майбах тещи Пескова, Раисы
Такая картина должна висеть в кабинете каждого чиновника.
3 2 129
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полищук и Платошкин - за счастье трудового народа!(но это не точно!)

Как технологии царской охранки РИ дурят головы сегодняшним доверчивым ивашкам с колбасой в роте и рулоном мягкой бумаги там же. Полищук и Платошкин - за счастье трудового народа!(но это не точно!) Кто из внимательных граждан помнит дебаты"
Полищук и Платошкин - за счастье трудового народа!(но это не точно!)
3 1 121
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина продает США С-300 и возвращает на службу С-125 1961 года

Украина вернула в строй советские зенитно-ракетные комплексы С-125−2Д Печора , поставив их на охрану важных объектов, пишет издание Military Watch . Комплексы С-125 были разработаны как дополнение к первым удачным ЗРК производства СССР С-75
Украина продает США С-300 и возвращает на службу С-125 1961 года
7 14 794
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Федун заявил о снятии "Спартака" с чемпионата России

ФОТО: KREMLIN.RU Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что 10 августа объявит о снятии команды с участия в чемпионате России по футболу. Такова реакция миллиардера на скандал в матче 1 тура РПЛ с "Сочи", в котором в ворота "красно-белых"
Федун заявил о снятии
26 43 725
Отправить жалобу
Укажите причину.