Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105759
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Облик нового мира.

В разгар постоянно возникающих новых глобальных потрясений на различных уровнях не всегда с лёгкостью удаётся определить, насколько расходятся политические позиции каждой страны. И хотя события могут быть сложными и запутанными, очевидно, что
Облик нового мира.
2 2 114
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИНСКАЯ ДРУЖИНА ВЫЕХАЛА ИЗ ХАБАРОВСКА!

ПУТИНСКАЯ ДРУЖИНА ВЫЕХАЛА ИЗ ХАБАРОВСКА!
1 0 123
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

З0 тысяч немцев с кличем "Путин!" штурмовали Рейхстаг

В Берлине 29 августа участники массовой акции протеста против ограничений из-за коронавируса скандировали: Путин! , а вечером попытались взять штурмом Рейхстаг. Об этом сообщает Der Tagesspiegel. Об этом сообщает немецкое издание Der Tagesspiegel .
З0 тысяч немцев с кличем
4 2 117
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНА ПРОТИВ СИСТЕМЫ

Поездной диспетчер Юго-Восточной железной дороги Оксана Дивисенко отказалась проходить добровольное тестирование" на COVID-19. После этого, руководством ЮВЖД на неё было организовано системное психологическое давление.      
ОДНА ПРОТИВ СИСТЕМЫ
1 0 134
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия – 30 августа: Оппозиция несет белорусам свободу и независимость? Давайте разберемся

Сегодня день очередного последнего боя оппозиции. Я его, конечно буду отслеживать и по итогу вечером планирую выпуск. А пока хочу вот о чем поговорить. О целях оппозиции. Она сегодня много говорит о суверенитете, о свободе, и делает ровно то же
Белоруссия – 30 августа: Оппозиция несет белорусам свободу и независимость? Давайте разберемся
3 1 102
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«План победы» от NEXTA — разрушить Белоруссию любой ценой.

Если вы перестали следить за начинающим становиться однообразным и скучным белорусским протестом , то есть хорошие новости NEXTA опубликовала развёрнутую программу, которая красноречиво называется «План победы». Впрочем, слово
«План победы» от NEXTA — разрушить Белоруссию любой ценой.
6 3 303
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За 150 лет либералы в России ничуть не изменились

Итак, ровно неделю назад команда Навального вырвала своего гуру из рук омских врачей и вывезла в Германию Все прогрессивное человечество, затаив дыхание, следило за этим перелетом века и возвещало нам о том, что уж в немецкой-то клинике на раз-два
За 150 лет либералы в России ничуть не изменились
4 22 202
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пазл сложился: оппозиция представляют Германию, Литву, Польшу, а никак не Белоруссию

Ой, как не хотелось мне разоблачать дам из постера с Сердечком, Викторией и Кулаком… Сердечко (Мария Колесникова, фурия Революции , она же Флейтистка, любительница германских сосисок и, безусловно, грантов Фонда Конрада Аденауэра). Из
Пазл сложился: оппозиция представляют Германию, Литву, Польшу, а никак не Белоруссию
4 2 113
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИП становится меньше. А что дальше?

ИП становится меньше. А что дальше? За последние месяцы сократилось количество не только открывающихся ИП, но и закрываются старые ИП. Причиной этой проблемы послужила пандемия. В условиях экономического кризиса, вызванного пандемией, складываются
ИП становится меньше. А что дальше?
2 2 312
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доколе Путин будет править?

Очень часто наша доморощенная либеральная публика возмущается тем, что дескать наш президент Владимир Путин очень долго управляет Россией, а пива, колбасы и Турции они не потребляют в должном количестве, как это якобы могут делать богатые и сытые
Доколе Путин будет править?
4 1 88
Отправить жалобу
Укажите причину.