Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105755
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О МРОТянах и их "чатланах".

Зулейха закрывает глаза". О МРОТянах и их "чатланах". Опубликовал Рососвет Солнечный 6 сентября - #Россия кризис ирония - 291 просмотр  Сказать честно, что без сострадания и юмора к тому, что происходит в нашем государстве в
О МРОТянах и их
2 1 184
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия дорого заплатит, если «Северный поток-2» не будет достроен

Несмотря на то, что Северный поток-2 в первую очередь задумывался Кремлем как политический проект, последствия его полной остановки будут сугубо экономическими. Особенно тяжелыми они станут для Германии, которая дорого заплатит, если стройка не
Германия дорого заплатит, если «Северный поток-2» не будет достроен
7 43 1992
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы бы проголосовали за Лукашенко, будь он кандидатом в президенты России?

Вы бы проголосовали за Лукашенко, будь он кандидатом в президенты России? Чем не кандидат в президенты России? Представляете, на выборах 2024 один из кандидатов в президенты - батька Лукашенко. Ну, а что? Почему нет? Одно государство, Белоруссия в
Вы бы проголосовали за Лукашенко, будь он кандидатом в президенты России?
19 53 856
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинги в Белоруссии направлены против России, факты с митинга

Вы помните как протестующие в Белоруссии выходившие с бело-красно-белыми флагами во всех своих интервью говорили, что митинги только против Лукашенко, а так они белые и пушистые, хотят дружить с Россией и Путиным. Теперь уже маски сброшены и, также
Митинги в Белоруссии направлены против России, факты с митинга
2 6 452
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Активнее в обороне, дави их, блд!

Я годами предлагаю создать в российском МИДе специальный департамент троллинга. Можно даже под условным названием Берлага . Если вопрос в деньгах, то в нём могут работать всего два человека я и Владимир «В глаза смотри» Сафронков. Я
Активнее в обороне, дави их, блд!
3 2 115
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О первых реакциях Навального

Новость дня из берлинской Шарите ! Российский политик Алексей navalny  Навальный вышел  из сумрака  и из комы. Не сам, правда, его вывели врачи. Но в любом случае состояние здоровье оппозиционера улучшилось настолько, что его заодно
О первых реакциях Навального
3 10 447
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это пять! Мастер-класс мировой политики от России

Мне до сих пор сложно подобрать правильные слова, чтобы описать то, что вчера произошло в мировой политике, в частности на театре западно-российских взаимоотношений и тесных контактов. Это настолько круто и феерично, что просто дух захватывает.
Это пять! Мастер-класс мировой политики от России
12 11 148
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С северным потоком 2 Всё просто.

В Белоруссии дела у Запада не ладятся и перекрытие Белорусско украинской границы - напрашиваются сами собой. Все торговые отношения между Украиной и Белоруссией прекратятся. Это конец Украине.  Отсюда вся возня и Навальный и Северный
С северным потоком 2 Всё просто.
7 6 128
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утопленник перед смертью потел ?

УТОПЛЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПОТЕЛ ? Конечно, мне радостно за соотечественников, которые могут отдыхать на черноморских курортах. Там они могут насладиться южным солнцем, тёплым морем и радушием местных жителей, которые готовы отдать гостям последнее -
Утопленник перед смертью потел ?
2 2 90
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль + Саудовская Аравия = любовь навек

Плюс вишенка на торте: Сообщают, что в Саудовской Аравии вынесен окончательный приговор убийцам саудовского диссидента Хашогги, которого обманом заманили в саудовское консульство в Турции, убили и расчленили по распоряжению наследного принца
Израиль + Саудовская Аравия = любовь навек
3 2 142
Отправить жалобу
Укажите причину.