Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105834
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина бронежилеты покупала.

Экс-заму министра обороны вручили подозрение из-за бракованных бронежилетов Под его руководством с апреля 2019 года было закуплено 11 тыс. бронежилетов на сумму 41,6 млн. грн.   Проведено 13 судебных экспертиз, согласно которым, более 70%
Как Украина бронежилеты покупала.
3 5 121
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский крест: Россия продолжает планово вымирать по 350 тыс. в год

....Графики подробно можно посмотреть,пройдя по указанной мной ссылке на статью.......     // Случайная ошибка в еще неопубликованных планах правительства подняла вопрос, по поводу которого Катюша и другие патриотические ресурсы бьют в
Русский крест: Россия продолжает планово вымирать по 350 тыс. в год
7 17 136
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийский след отрезанной головы во Франции

Согласно источникам занимающимися расследованием дела Анзорова, отрезавший французскому учителю голову малолетний исламист перед совершением преступления контактировал  https://lenta.ru/news/2020/10/22/french_connection/  с исламистами из
Сирийский след отрезанной головы во Франции
6 5 328
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Африке создадут равные условия

В АФРИКЕ СОЗДАДУТ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ Свобода, равенство, братство !" "Мир - народам, земля - крестьянам, фабрики - рабочим !" "Мы обеспечим... Мы создадим... Мы дадим..." Эти лозунги знакомы в Африке с детства. Есть ещё много
В Африке создадут равные условия
1 0 119
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихановская как Керенский. История повторяется в виде фарса.

Тихановская как Керенский. История повторяется в виде фарса. Кто-то из великих сказал хорошую фразу История повторяется дважды. Один раз в виде трагедии. Другой - в виде фарса." В феврале 1917 года была разрушена Российская Империя, в заговоре
Тихановская как Керенский. История повторяется в виде фарса.
7 10 369
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни недели без поломки: Российский сегмент МКС пора на металлолом?

Ни недели без поломки: Российский сегмент МКС пора на металлолом? Опубликовал Александр Головенко Поскольку отважный покоритель Луны закончил тот же журфак, что и я, то и попал в поле моего зрения. Уже несколько лет я пишу: Там где Рогозин, там
Ни недели без поломки: Российский сегмент МКС пора на металлолом?
1 0 144
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ: годовой доход украинца стал ниже, чем в Монголии и Вьетнаме

Годовой доход гражданина Украины оказался ниже, чем граждан Монголии и Вьетнама, но выше, чем в Таджикистане. Об этом говорится в отчёте МВФ  о состоянии мировой экономики за октябрь 2020 года. Согласно данным Фонда годовой доход украинца
МВФ: годовой доход украинца стал ниже, чем в Монголии и Вьетнаме
4 5 150
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока самые горячие парни Армении и Азербайджана не выпустят дурную кровь, мира не будет

Предистория данного конфликта давнишняя. И мне она, если честно, по большому военному барабану. - Считает  бывший командир 15-й бригады спецназа и политзек Владимир Квачков. - Скажу откровенно, какое нам дело, как надо вести себя
Пока самые горячие парни Армении и Азербайджана не выпустят дурную кровь, мира не будет
6 8 450
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Илону Маску за долги отключили воду

Как сообщает Euronews, строящемуся в окрестностях Берлина предприятию Илона Маска на днях отключили воду за долги по ЖКХ. Как сообщили в немецком коммунальном предприятии WSE, это произошло после неоднократных предупреждений в адрес Tesla о
 Илону Маску за долги отключили воду
4 3 165
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай закупил у России 121 вертолет

Государственная корпорация Ростех сообщает , что в течение 2019 года АО «Вертолеты России» (входящим в состав ГК «Ростех») были подписаны контракты на поставку в Китай крупных партий вертолетной техники российского
Китай закупил у России 121 вертолет
7 6 326
Отправить жалобу
Укажите причину.