Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105845
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин нарушил планы Эрдогана

Путин нарушил планы Эрдогана Алиса Селезнёва   Фото: Reuters Путин спутал карты Эрдогану Заявление России о том, что она выполнит свои обязательства перед Арменией в полном объеме, кардинально изменило ситуацию
Путин нарушил планы Эрдогана
2 3 202
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о фальсификации выборов в пользу Байдена силами мафии

Стало известно о фальсификации выборов в пользу Байдена силами мафии   Джо Байден Фото: Jim Bourg / Reuters Американские мафиози в Филадельфии, штат Пенсильвания, помогли вероятному победителю президентских выборов Джо Байдену с
Стало известно о фальсификации выборов в пользу Байдена силами мафии
3 3 161
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган получил «добро» на отправку военных в Азербайджан

Предложение президента Турции Реджепа Эрдогана об отправке турецких военных в Азербайджан одобрено генассамблеей Великого национального собрания (парламента) Турции. Место Совместного центра будет определено Азербайджаном. В центре будут
Эрдоган получил «добро» на отправку военных в Азербайджан
10 14 246
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Массандра" уходит по дешевке

Минимущества Крыма выставило на аукцион 100% акций винодельческого предприятия Массандра с начальной ценой 5,3 млрд руб., следует из данных «Единой электронной торговой площадки», заявки на участие в торгах принимаются до 18:00 мск 8
8 12 167
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуму внесли законопроект, по которому Путин может баллотироваться еще на два срока

В Госдуму внесли законопроект, согласно которому Владимир Путин сможет баллотироваться еще на два президентских срока. Соответствующий документ внесли на рассмотрение депутаты Ольга Савостьянова и Павел Крашенинников, а также сенатор Андрей Клишас.
В Госдуму внесли законопроект, по которому Путин может баллотироваться еще на два срока
15 34 623
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Наша цель — мировая революция!»

Поражение социализма в СССР первого и главного ведущего государства мирового социализма — стало назидательным уроком для всех социалистических движений и наводит на размышления. Двойной характер интернационал-социалистов — подобен
«Наша цель — мировая революция!»
5 32 450
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина, Киев, предприниматели штурмуют Верховную Раду

Как и ожидалось, предпринимателям не очень понравился провал голосования за отсрочку введения кассовых аппаратов для физлиц-предпринимателей. Митингующие пытаются прорваться в Раду, им преградили путь сотрудники полиции. Есть задержания.
Украина, Киев, предприниматели штурмуют Верховную Раду
1 0 96
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преодоление коммунистической многопартийности или тактика единого фронта?

Дарья Митина Знаю, что этот текст многим не понравится, однако он был мной произнесён 7 ноября на Плехановских чтениях в Ленинграде и обсуждается, ибо он о насущных проблемах сегодняшнего дня. Возвращаемся к дискуссиям столетней давности Сегодняшние
Преодоление коммунистической многопартийности или тактика единого фронта?
3 1 97
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в нынешней России всё ТАК #уёво??? ..А ?

Здравствуйте, друзья! Текст-размышления в данной статье на истину не претендуют. Наблюдая окружающее, и обдумывая причины, родилось несколько мыслей, которыми хочу поделиться. Я живу в Москве, родился и вырос здесь. В других прекрасных регионах
Почему в нынешней России всё ТАК #уёво???  ..А ?
7 4 170
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
17.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА СОВЕСТИ СТАЛИНА НЕТ РЕПРЕССИЙ!

5 марта исполнилось 65 лет со дня смерти Иосифа ДЖУГАШВИЛИ (СТАЛИНА). Роль его в нашей истории до сих пор вызывает жесточайшие споры, вплоть до рукоприкладства между солидными людьми на глазах у всей страны. Кем же был этот человек? Кровавым тираном
НА СОВЕСТИ СТАЛИНА НЕТ РЕПРЕССИЙ!
5 2 84
Отправить жалобу
Укажите причину.