Сексуальные отношения. Путь к гармонии.

Создан: 31.03.2012
Участников : 190
Публикаций: 121
Комментариев: 2507
Владелец: Яна ***
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 признаков того, что ты нравишься мужчине

Он расправил плечи В твоем присутствии он втягивает живот или начинает напрягать бицепсы? Считается, что на уровне животных инстинктов он пытается привлечь твое внимание к своей совершенной мускулатуре и выставить себя в самом лучшем виде. Как
5 признаков того, что ты нравишься мужчине
5 5 1289
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец страсти

Зажигательный и страстный танец на аргентинском телешоу взорвал аудиторию! Как далеко можно зайти, исполняя танцевальный номер? Красивейшая пара на видео нарушила все границы
Танец страсти
14 12 719
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена на час: трудовые будни – праздники для нас

Домашний борщ, демонстративные выходы в свет и никакого интима это примерный набор услуг, которые предоставляет “жена на час”.   Условия работы Честно говоря, до самого эксперимента я слышала только об услуге муж на час и
Жена на час: трудовые будни – праздники для нас
11 10 366
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальные фантазии, которые не нужно воплощать в жизнь

Все советуют друг другу, что нужно попробовать в сексе, какие эксперименты сведут с ума, какие сексуальные позиции помогут достичь совместного оргазма. Но есть и такие вещи, которые лучше не применять на практике. Некоторым женщинам хочется испытать
Сексуальные фантазии, которые не нужно воплощать в жизнь
9 12 846
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстремальный секс - это когда страшно, но страшно хочется.

Просматривая один из сайтов, натолкнулась на любопытную статью о экстрим-сексе. Давайте почитаем вместе.))) Говоря о разнообразии секса, не могу не напомнить о существовании экстремального интима. В этом подглавье я немного расскажу о тех местах, в
Экстремальный секс - это когда страшно, но страшно хочется.
30 33 17590
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не умереть старой девой?

Лариса Гузеева, ведущая программы Давай поженимся! , «Первый канал» в авторской колонке в нашему издании рассказывает о взамоотношениях полов. - Увы, женщины никогда не поймут мужчин мы словно с разных планет! Я диву даюсь: откуда в
Как не умереть старой девой?
77 106 2197
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О наших любимых женщинах

Жванецкий о женщинах Продам энциклопедию, 45 томов. Очень дёшево. Мне она больше не нужна, 2 месяца назад женился. Жена всё знает. Только женщина может одновременно утверждать, что ты порядочная сволочь, и настаивать на том, чтобы ты женился на ней,
О наших любимых женщинах
30 42 839
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умеют ли мужчины любить? Как узнать, понять любит ли мужчина?

Признаки того, что мужчина вас любит: Он часто признается вам в любви. Доказательство того, что его слова и чувства правдивы, заключается в том, что говорит он, о любви, не только в интимной обстановке или во время секса. Он, ни при каких
Умеют ли мужчины любить? Как узнать, понять любит ли мужчина?
5 5 1371
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему каждый мужчина имеет право - налево, а женщина изменять не должна…

Вот люди спорят до хрипоты по поводу измен. Можно ли ли и нужно ли простить, и как оно для мужчин и для женщин, а почему де по-разному, и все такое. А что спорят? Всё же очевидно, нечего спорить! Смотри: сексуальная сфера лежит в области инстинктов,
Почему каждый мужчина имеет право - налево, а женщина изменять не должна…
49 68 2017
Сексуальные отношения. Путь к гармонии. Сексуальные отношения. Путь к гармонии.
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько проблем с «хорошими парнями», о которых девушки могут не знать

Речь пойдёт о тех самых хороших парнях , которых каждая мать девушки на выданье жаждет заполучить себе в зятья. На первый взгляд, такой кадр и впрямь состоит из одних достоинств - не пьёт, не курит, честный, обходительный, начитанный и т.д. и т.п.
Несколько проблем с «хорошими парнями», о которых девушки могут не знать
7 5 672
15.06.2025 23:26 425