Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1468
Комментариев: 41627
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинственная цивилизация титанов.

Согласно древнейшим легендам, мифам, сказаниям и сагам многих народов, на планете раньше существовала раса людей, которые по своей мощи были почти равны богам. Эту расу звали титанами. О них рассказывают все мировые религии и верования. Правда это
Таинственная цивилизация титанов.
10 50 814
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аквайс-спорт, как спасение от школьного промывания мозгов

Научная мафия (самые богатые люди планеты), в начале 20 века придумала оружие одурачивания детей и порабощения молодёжи эффективнее религиозного мракобесия. Она разработала, и всё время совершенствовала, раболепскую образовательную систему
Аквайс-спорт, как спасение от школьного промывания мозгов
8 17 1977
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Храм Души

Я не тело! Нашей смерти и "чужих"инопланетян не существует. "Смерть" физическая, это очередной переход в иное состояние жизни. Я как туман, временно, нахожусь в каждой клеточке своего физического тела. Находясь в физическом теле я живу ограниченно
Храм Души
7 7 361
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний раз и навсегда!

Последний раз и навсегда! 1. Сейчас ругают, что в России лучше всего прививается централизованная власть, и что это плохо отличает Россию от Запада, и что подчинение центральной власти на местах есть неприятие западной демократии и стиля жизни. 2.
Последний раз и навсегда!
8 10 387
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОСТИ МИРОЗДАНИЯ .

Разместил(а) ЛЮБОВЬ , Декабрь 16, 2013 в 9:07pm Просмотр блога 16.12.2013г на 16 час. укр. вр. С первых часов сегодня, 16.12.2013г., в результате сложившейся ситуации во Всем Сущем, ПервоТворцом=ПервоИстоком запущены Процессы глубинных трансформаций
НОВОСТИ МИРОЗДАНИЯ .
6 8 304
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гениии из царства животных

Описание фильма Документальный фильм "Гении из царства животных" - человек считает себя самым умным из всех существ на нашей планете, но найдутся те, кто готовы с этим поспорить. Интеллектуальные, талантливые и просто сообразительные. Это собрание
Гениии из царства животных
4 6 426
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперед! Деньги! - и у вас публикация!

Уважаемые коллеги! При тщательном соблюдении всех правил для авторов и отсутствии решения о дополнительном рецензировании и исправлении работы срок публикации будет составлять до 14 дней! Возможна срочная публикация - 3 суток! ВАЖНО - правильное
Вперед! Деньги! -  и у вас публикация!
2 24 478
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министерство образования и науки Российской Федерации= РАЕ! Да?

Президиум Российской Академии Естествознания (РАЕ) приглашает Вас принять участие в XX МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ-ПРЕЗЕНТАЦИИ из серии ЗОЛОТОЙ ФОНД ОТЕЧЕСТВЕННОЙ НАУКИ с выдачей Сертификата участника выставки-презентации и Диплома ЛАУРЕАТА за лучшее
Министерство образования и науки Российской Федерации= РАЕ! Да?
6 19 603
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зафиксирована самая низкая температура на Земле за всё время наблюдений.

Зафиксирована самая низкая температура на Земле за всё время наблюдений. Антарктида поставила новый мировой рекорд минусовой температуры. Вчера, 21:43 * Предыдущий рекорд отрицательной температуры был зафиксирован 30 лет назад. В Антарктиде в районе
Зафиксирована самая низкая температура на Земле за всё время наблюдений.
4 3 794
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Острова во времени

13,7 миллиарда лет назад посреди абсолютного ничто взорвалась крошечная точка, из которой за доли секунды возникли пространство, материя, физические силы и законы. Через 100 миллионов лет после Большого взрыва из облаков водорода и гелия родились
Острова во времени
17 44 943
Отправить жалобу
Укажите причину.