СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)

Создан: 09.03.2012
Участников : 422
Публикаций: 11
Комментариев: 103
Владелец: Павел Богумил
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх Кирилл предлагает жить Счастливо не в этой, а в загробной жизни?

Патриарх Кирилл: надо безропотно принимать свои страдания     Человек должен осознавать смысл страданий и с радостью во спасение принимать свой крест. Об этом говорил в рамках программы Слово Пастыря патриарх Московский и Всея Руси
Патриарх Кирилл предлагает жить Счастливо не в этой, а в загробной жизни?
17 15 660
СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Попы хотят похить СОЗНАНИЕ детей! Спасайте детей!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ! С 1 сентября этого года хотят в Школах России преподавать Основы Религий! Познакомьтесь, пожалуйста, с этими словами из фашистского Ветхого Завета и подумайте что с вашими детьми хотят сделать попы? 17 итак убейте всех
Попы хотят похить СОЗНАНИЕ детей! Спасайте детей!
10 10 404
СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)
22.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верующие и попы - это коррупционеры?

Бог нужен только взяткодателям и подхалимам. Им нужен главный чиновник во Вселенной кому бы они могли бы взятки давать. Вот попы и подсуетились. Они сказали, что знают такого чиновника. Его имя бог. Мы можем передавать ему взятки ваши. И миллионы
Верующие и попы - это коррупционеры?
22 27 478
СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)
19.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АД И РАЙ - это ТВОРЕНИЕ ЛЮДЕЙ, а не бога

Притча ОШО об рае и аде "Атеист зашел в церковь во время проповеди, послушал и после проповеди подошел к священнику и начал разговор... Священник в тот день сказал в проповеди, что люди, которые верят в Бога и совершают добродетельные поступки,
АД И РАЙ - это ТВОРЕНИЕ ЛЮДЕЙ, а не бога
18 23 824
СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)
18.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИАЛЕКТИКИ ЖИЗНИ!

Дорогие друзья! Ничего случайного не бывает! Всё плохое на Земле и часто болезни людей приходят к нам за нарушение ПЕРВОГО КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА ЖИЗНИ и ДИАЛЕКТИКИ ЖИЗНИ! О чём говорит этот ЗАКОН? А он нам говорит о том же самом, о чём говорили
ПЕРВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИАЛЕКТИКИ ЖИЗНИ!
15 12 493
СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)
16.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УМ - ЭГО или Третий Центр в человеке?

21 КАЧЕСТВО ТРЕТЬЕГО ЦЕНТРА ИЛИ О ТОМ КАК "СОРНЯКИ" ПРЕВРАТИТЬ В "ЦВЕТУЩИЙ САД" Чувство собственной значимости, Самолюбие, Гордыня, Зависть, Ревность, Тщеславие, Страх, Месть, Жадность, Заблуждение, Самооправдание, Гнев, Злословие, Мстительность,
УМ - ЭГО или Третий Центр в человеке?
4 4 539
СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)
11.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУДРЫЕ ЛЮДИ БОГА-ЛИЧНОСТЬ НЕ ПРИЗНАЮТ!

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
МУДРЫЕ ЛЮДИ БОГА-ЛИЧНОСТЬ НЕ ПРИЗНАЮТ!
3 3 423
СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН СОЮЗ СВОБОДНЫХ СТРАН "ВСЕЕДИНСТВО" (СССВ)
10.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все начинается с любви!.. (Роберт Рождевственский)

Все начинается с любви... Твердят: "Вначале       было            слово..." А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!.. Все начинается с любви: и озаренье,
Все начинается с любви!.. (Роберт Рождевственский)
3 1 274
16.11.2024 18:49 2909