Кто вы, гайдпаркеры?

Создан: 29.02.2012
Участников : 430
Публикаций: 94
Комментариев: 31694
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
14.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Михаилу Голенищеву

Герой нашего следующего интервью - Михаил Голенищев . Задавайте свои вопросы Михаилу в комментариях. Сбор вопросов будет окончен вечером 16 марта. Михаилу и нам, команде Гайдпарка, понадобится некоторое время на окончательное оформление интервью,
Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Михаилу Голенищеву
39 63 991
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Михаилу Петрову

Герой нашего следующего интервью - Михаил Петров . Задавайте свои вопросы Михаилу в комментариях. Сбор вопросов будет окончен вечером 15 марта. Михаилу и нам, команде Гайдпарка, понадобится некоторое время на окончательное оформление интервью, после
Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Михаилу Петрову
47 60 979
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы ddess БыдлоФобу

Герой нашего следующего интервью - ddess БыдлоФоб . Задавайте свои вопросы ddess БыдлоФобу в комментариях. Сбор вопросов будет окончен вечером 14 марта. ddess БыдлоФобу и нам, команде Гайдпарка, понадобится некоторое время на окончательное
Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы ddess БыдлоФобу
388 634 3736
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Юрию Крылову

Герой нашего следующего интервью - Юрий Крылов . Задавайте свои вопросы Юрию в комментариях. Сбор вопросов будет окончен вечером 14 марта. Юрию и нам, команде Гайдпарка, понадобится некоторое время на окончательное оформление интервью, после чего мы
Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Юрию Крылову
372 504 2054
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Лукьянов отвечает на вопросы пользователей

Команда Гайдпарка продолжает серию интервью с наиболее популярными пользователями нашей социальной сети. Сегодня на вопросы пользователей ответит Анатолий Лукьянов. Анатолий Лукьянов: В преддверии ответов на вопросы сделаю одно замечание: ответов на
Анатолий Лукьянов отвечает на вопросы пользователей
92 90 2102
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
11.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Дмитрию Селезневу

Герой нашего следующего интервью - Дмитрий Селезнев . Задавайте свои вопросы Дмитрию в комментариях. Сбор вопросов будет окончен вечером 13 марта. Дмитрию и нам, команде Гайдпарка, понадобится некоторое время на окончательное оформление интервью,
Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Дмитрию Селезневу
148 385 3242
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
11.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Владимиру Леонтьеву

Герой нашего следующего интервью - Владимир Леонтьев . Задавайте свои вопросы Владимиру в комментариях. Сбор вопросов будет окончен вечером 13 марта. Владимиру и нам, команде Гайдпарка, понадобится некоторое время на окончательное оформление
Кто вы, гайдпаркеры? Задаем вопросы Владимиру Леонтьеву
278 498 2472
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
10.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А. Нужин отвечает на вопросы пользователей

В серии интервью с лидерами рейтинга пользователей Гайдпарка новый персонаж: популярный блоггер Александр Нужин ответил на вопросы гайдпаркеров, в том числе на обвинения в нацизме и про самое заветное желание. Геннадий Алимович Александр любимое
А. Нужин отвечает на вопросы пользователей
366 640 2832
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
09.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все, что вы хотели знать о гайдпаркере Григории Петровиче Перняке

Команда Гайдпарка продолжает серию интервью с наиболее популярными пользователями нашей социальной сети. Сегодня на вопросы гайдпаркеров отвечает Григорий Петрович Перняк . Вначале я не хотел отвечать, но потом все же решил ответить. Уж очень много
Все, что вы хотели знать о гайдпаркере Григории Петровиче Перняке
318 428 2287
Кто вы, гайдпаркеры? Кто вы, гайдпаркеры?
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самарянка отвечает на вопросы пользователей

Сегодня на вопросы гайдпаркеров отвечает - Светлана Федорова , которую мы также знаем под никами "Самарянка" и "Мотрона Мама Мортон". Донская казачка и активный блоггер Гайдпарка, известный своей, казалось бы, непримиримой позицией по целому ряду
Самарянка отвечает на вопросы пользователей
410 648 3976