ЭквИЛИтор

Создан: 21.02.2012
Участников : 17
Публикаций: 18
Комментариев: 47
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЭквИЛИтор ЭквИЛИтор
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БИБЛИЯ ОТ СОЗДАТЕЛЯ : огненная игра...

... Итак! Паутинка начала разматываться...Тихо ..мирно..но неумолимо! Доказательства неизбежности развития событий стали появляться как знаки то тут..то там. Надо было что то делать! Как донести до всех ИДЕЮ! Проверка на отдельных показала -что,в
БИБЛИЯ ОТ СОЗДАТЕЛЯ : огненная игра...
0 0 40
ЭквИЛИтор ЭквИЛИтор
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

проект Эквилитор - Народовластие в России

Мы предлагаем Вам ознакомиться с механизмом Государства Народного Самоуправления . Это ВАРИАНТ ответа на вопрос : " А есть ли ВЫХОД?"... РЕШАТЬ КАЖДОМУ! МЕХАНИЗМ НАРОДОВЛАСТИЯ : В момент достижения данного механизма: (детали по гипперссылкам)
проект Эквилитор - Народовластие в России
0 0 90
ЭквИЛИтор ЭквИЛИтор
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ о ЦАРЕ..виче и манежных богатырях!

Ну что ж! Хочу высказаться по поводу военных действий на манежной! Это моё личное мнение и не более! Опять в который раз -те же грабли! Подмена понятий состоялись! Оказывается геноцид правительством народа, обнищание населения, допуск НАТО в Россию
Сказ о ЦАРЕ..виче и манежных богатырях!
0 0 112
ЭквИЛИтор ЭквИЛИтор
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

сердце или опыт -вот в чем вопрос?

Когда же мы все-таки начнем думать? Просто думать? Не повторять заученные с первого класса истины о незыблемости строя?-А думать!!! А что-бы правильно думать -надо факты сопоставлять не на платформе знаний -а на платформе сердца!  Вот вам
сердце или опыт -вот в чем вопрос?
0 0 89
ЭквИЛИтор ЭквИЛИтор
22.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что -дождались? Вступаем в новый "Мировой порядок"? ножки вытрите и белые тапочки не забудьте...

" ..а вы все пьете и пьете...пьете и пьете... Всю Россию пропили" ( .из фильма  "Особенности национальной охоты" PS : Говорите - Профком НАХ... Вам не нужен? Правильно..! Зачем лишний раз булки напрягать -очередной лохотрон какой
Ну что -дождались? Вступаем в новый
0 0 147
ЭквИЛИтор ЭквИЛИтор
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНАЛиз народной импотенции!!!

Анализ ( др.-греч.   ἀνάλυσις   разложение, расчленение) — операция мысленного или реального расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части,
АНАЛиз народной импотенции!!!
0 0 84
ЭквИЛИтор ЭквИЛИтор
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТИНА. 1 часть : Лучшее средство от кашля - таблетки для поноса.

ИСТИНА. 1 часть : Лучшее средство от кашля - таблетки для поноса.   Приветствую всех жителей сайта..стареньких и новеньких! Я постараюсь быть кратким и локоничным, но те,кто меня уже знает -возможно догадываются ,что это будет довольно трудно
 ИСТИНА. 1 часть : Лучшее средство от кашля - таблетки для поноса.
0 0 121
ЭквИЛИтор ЭквИЛИтор
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

дабы не было иллюзий..

ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН..клик по картинке поездка..посетил..провел...интервью..выступил..встретился..                     в планах -надо..будем..стремимся... И это все из года в год...!!! А где -
дабы не было иллюзий..
0 0 103
Отправить жалобу
Укажите причину.