Я, РУССКИЙ!

Создан: 18.02.2012
Участников : 15
Публикаций: 61
Комментариев: 133
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
28.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОЩУНСТВО КАК РЕЗУЛЬТАТ ТВОРЧЕСКОГО БЕССИЛИЯ. О ПОСТАНОВКЕ «ТАНГЕЙЗЕРА» В НОВОСИБИРСКОЙ ОПЕРЕ.

НОВОСИБИРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕМИРНЫЙ РУССКИЙ   НАРОДНЫЙ СОБОР   ОГРН 1145476069200, ИНН 5407497258, КПП 540701001 Секретариат: тел.: +7 (383) 299-54-63, факс: +7 (383) 220-13-10, e-mail: vrns-nso@yandex.ru,
КОЩУНСТВО КАК РЕЗУЛЬТАТ ТВОРЧЕСКОГО БЕССИЛИЯ. О ПОСТАНОВКЕ «ТАНГЕЙЗЕРА» В НОВОСИБИРСКОЙ ОПЕРЕ.
0 0 1175
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масонский проект «Украина»

21.01.2010 08:48 В 1993 году в нашей стране началось возрождение масонских лож. За последние годы были созданы ложи: Три колонны в Киеве, «Феникс Украины» — в Харькове, «Каменщик» и «Свет» — во
Масонский проект «Украина»
1 0 646
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
21.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Религия и интеллигенция

Георгий Петров По С.Н. Булгакову. "Не плоть, а дух растлился в наши дни, И человек отчаянно тоскует. Он к свету рвётся из ночной тени И, свет, обретши, ропщет и бунтует. Безверием палим и иссушен Невыносимое он днесь выносит… И сознаёт свою
Религия и интеллигенция
0 0 565
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
10.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентин Катасонов. Иностранный капитал — пятая колонна в холодной войне!

Многие наши граждане, воспитанные в духе экономического либерализма, полагают, что действующие в российской экономике предприятия с участием иностранного капитала, вне политики. Следовательно, они вне той холодной войны, которая сегодня развязана
Валентин Катасонов. Иностранный капитал — пятая колонна в холодной войне!
0 0 518
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольга Четверикова: «Речь идет о создании антицеркви»

Сегодня мы становимся свидетелями масштабной революции, осуществляемой не только в сфере экономической и политической, но, в первую очередь, в сфере духовной. И по мере укрепления нового мирового порядка он все с большей очевидностью проявляет свой
Ольга Четверикова: «Речь идет о создании антицеркви»
1 0 564
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
02.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОКЛЕВЕТАННЫЙ ЦАРЬ ИВАН ГРОЗНЫЙ

Даже в официальной версии истории находится огромное количество фактов, свидетельствующих о исторических подлогах и постоянном стремлении наших заклятых партнёров поливать грязью Русь и русский народ. Чем же так не угодил пропагандистам царь Иван
ОКЛЕВЕТАННЫЙ ЦАРЬ ИВАН ГРОЗНЫЙ
0 0 429
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
25.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия против Хабад – Любавич

9 марта 2014 года в Нью Йорке, на Манхеттене произошло очень любопытное событие: от 50 000 до 100 000 харедим (по разным оценкам), входящих в хасидскую секту Хабад – Любавич устроили молитвенное стояние, чем не шутку испугали жителей
Россия против Хабад – Любавич
0 0 886
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
31.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому на Руси жить хорошо. Глава 2. (Современное прочтение)

Глава 2. Пред мужиками задача: Что делать? Куда им идти? Вновь отвернулась удача На их многотрудном пути. К кому обратиться с вопросом? Кто может им подсказать? Где жид? Где еврей? Где политик? Как их в Москве отыскать? Они опять заспорили, У
Кому на Руси жить хорошо. Глава 2. (Современное прочтение)
0 2 1006
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На юг, на запад, на восток

На юг, на запад, на восток Свой северный покажем норов. Мы -- русские! Какой восторг! -- Кричит из прошлого Суворов. Над Куликовым меч поет. Над Бородинским ядра свищут. Мы -- русские! Какой полет! Нас понапрасну пули ищут. Из клочьев тельников,
На юг, на запад, на восток
0 0 304
Я, РУССКИЙ! Я, РУССКИЙ!
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда безмозглые артисты...

             * * * Когда безмозглые артисты: Певцы, актёры, гитаристы, Шуты, кривляки пародисты, Четырежды лауреаты, Без совести и вороваты, Нас "учат" Родину любить,  И как в родной стране нам жить. Кого нам
Когда безмозглые артисты...
0 0 237