Третий Путь

Создан: 03.02.2012
Участников : 98
Публикаций: 26
Комментариев: 249
Владелец: Михаил Калямин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Третий Путь Третий Путь
05.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свершилось! Бескровного пути избавления от оккупационного режима путиноидов нам не оставили.

4 марта в 22 часа по мск. Дима с Вовой начали праздновать победу на организованном пунинистами митинге в центре Москвы. Митинг и их наглые рожи показывают по всем четырём центральным каналам ТВ. Такой митинг организовать можно только заранее -
Свершилось! Бескровного пути избавления от оккупационного режима путиноидов нам не оставили.
8 6 630
Третий Путь Третий Путь
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иван Миронов на митинге за честные выборы в Петербурге

Иван Миронов на митинге за честные выборы в Петербурге
9 5 513
Третий Путь Третий Путь
27.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За Россию, русский народ или за Путина?..

За Россию, русский народ или за Путина?..
12 8 696
Третий Путь Третий Путь
26.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Бориса Миронова на митинге национал - патриотов 23 февраля.Видео.

Выступление Бориса Миронова на митинге национал - патриотов 23 февраля.Видео.
3 2 472
Третий Путь Третий Путь
26.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА! Какой она будет на самом деле?..

В ответ на массовые акции протеста против фальсификаторов выборов в лице ныне действующей власти, путекрысы начали убеждать граждан, что Россия без Путина пропадет.Какой же может стать Россия в ближайшее время на самом деле, без
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА! Какой она будет на самом деле?..
1 1 457
Третий Путь Третий Путь
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Миронов «Путин и его команда. Пожирающие Россию» Часть 2

Статья Путин ещё одна иллюзия русского народа , написанная Борисом Мироновым десять лет назад (в 2002 году вышла в книге «Путин и его команда. Пожирающие Россию»), оказалась поразительно точной в оценках и прогнозах деятельности В. В.
Борис Миронов «Путин и его команда. Пожирающие Россию» Часть 2
1 0 2597
Третий Путь Третий Путь
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ

Есть такой старый анекдот. Садятся трое играть в преферанс. И один вдруг говорит: Знаете, ребята, у меня семь проблем. Первая: у меня нет денег... — Тогда, — отвечают ребята, — остальные шесть можешь не называть.
СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ
42 24 554
Третий Путь Третий Путь
20.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приготовления к войне: битва против Сиона.

Израиль мобилизует евреев… в России для борьбы с Россией В самом начале февраля в Москве устроили семинар для еврейской молодежи стран СНГ Слово в защиту Израиля . Согласно утверждениям организаторов, во время мероприятия участники должны
Приготовления к войне: битва против Сиона.
42 38 1866
Третий Путь Третий Путь
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - коррупция. Королевские яхты слуг народа.

В начале 2011 года в Сочи пришла новая, только что купленная Управлением делами президента (то есть на деньги из бюджета) яхта представительского класса Сириус стоимостью 1 млрд. 200 млн. руб. На яхте 6 VIP-кают, ее длина более 50 метров. На
Путин - коррупция. Королевские яхты слуг народа.
2 2 326
Третий Путь Третий Путь
16.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Калашников и Андрей Паршев о России и Китае.

Максим Калашников и Андрей Паршев о России и Китае.
1 1 346
18.05.2025 19:28 1035