Рояль в кустах

Создан: 26.01.2012
Участников : 486
Публикаций: 4131
Комментариев: 58015
Рояль в кустах
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рояль в кустах Рояль в кустах
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядели подростки из разных стран 100 лет назад

<big>Во все времена было принято считать, что молодое поколение совсем не то, что предыдущее. Так думают и сегодня. Ну и молодежь нынче пошла , любят ворчать пожилые люди.</big> Фактрум предлагает читателю выяснить, а так ли
Как выглядели подростки из разных стран 100 лет назад
15 7 658
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну здравствуй, Суббота!

Словно бабочки однодневки, рабочие пятидневки, пролетают в заботах, ну, здравствуй, суббота! Просто утро.. Просто суббота… Просто моё не хочу совпало с моим «неохота». Просто желание «никуда не идти» совпало с
Ну здравствуй, Суббота!
2 0 49
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 известных логотипов со скрытым смыслом, о котором мы не догадывались

1. Hyundai Многие склонны думать, что логотип корейского конгломерата Hyundai  первая буква его названия, не более. В действительности буква Н символизирует двух людей, пожимающих руки (с одной стороны — клиент,
15 известных логотипов со скрытым смыслом, о котором мы не догадывались
3 1 243
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как чеснок влияет на наш организм

В детстве родители заставляли нас есть лук и чеснок в осенний период, чтобы мы реже болели простудными заболеваниями. Но едва ли в то время кто-то с охотой это делал, ведь у чеснока не самый приятный запах, да и вкусным его тоже не назовёшь. Но мы
Как чеснок влияет на наш организм
9 8 84
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебное арт -деко от Романа Тыртова

Тыртов Роман Петрович/Roman de Tirtoff/Erté (Russia/French,
Волшебное арт -деко от Романа Тыртова
3 5 55
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Заболоцкий В этой роще березовой...

В этой роще березовой, Вдалеке от страданий и бед, Где колеблется розовый Немигающий утренний свет, Где прозрачной лавиною Льются листья с высоких ветвей,— Спой мне, иволга, песню пустынную, Песню жизни моей. Пролетев над поляною И людей увидав с
Николай Заболоцкий В этой роще березовой...
2 0 24
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимнастерка: в чём особенность этой военной формы

Этот элемент формы одежды отслужил в российской и советской армии, а также в силовых структурах более века только в начале 70-х годов Минобороны СССР официально отменило ношение гимнастерок военнослужащими. Спортивный термин В XIX веке, согласно
Гимнастерка: в чём особенность этой военной формы
12 13 1050
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пейзажный натюрморт для вдохновения

Пейзажный натюрморт для вдохновения Быть может ваше привлечёт внимание... И оправдаются тщеты моей старания. И разрешатся все мои сомнения:)
Пейзажный натюрморт для вдохновения
2 3 58
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Володин пошёл дорогой Сталина – на выход из ВОЗ, ВТО и МВФ.

        Мало кто знает, что Сталин в конце 40-х вывел СССР из ВОЗ, создав одну из лучших систем здравоохранения в мире. Сталин никогда не пользовался  помощью  МВФ и ВТО, сделав СССР самодостаточной страной, где было
Володин пошёл дорогой Сталина – на выход из ВОЗ, ВТО и МВФ.
9 17 127
Рояль в кустах Рояль в кустах
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продаю африканских верблюдов. За рубли! Самовывоз

По просьбе Абиссинского негуса я уполномочен торговать африканскими верблюдами, за рубли!  Доставка покупателям - самовывоз. Прекрасная альтернатива фордам, ниссанам, тойотам и бэхам! Прошу не
Продаю африканских верблюдов. За рубли! Самовывоз
4 2 55
Отправить жалобу
Укажите причину.