Рояль в кустах

Создан: 26.01.2012
Участников : 487
Публикаций: 4084
Комментариев: 58015
Рояль в кустах
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рояль в кустах Рояль в кустах
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не смогла пройти мимо такой красоты!!

Тома 538 # написала комментарий 21 января 2020, 10:37 А можно я покажу свои орхидеи , это мой кропотливый труд , который окупается их красотой. Перед Новым годом зацвел кротон (редкое явление не у всякого такое бывает) , но красоту орхидей не сравню
Не смогла пройти мимо такой красоты!!
9 26 132
Рояль в кустах Рояль в кустах
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСПИСНОЙ ЗАМОК

Владелица старинного замка расписала его стены сказочными цветами: Клер Баслер       Кто бы из нас не хотел жить в прекрасном сказочном замке? Воплотить мечту в жизнь удалось французской художнице Клер Баслер. Когда Клер с мужем
РАСПИСНОЙ  ЗАМОК
7 4 104
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошлогоднее зимнее утро.(15 фото)

Вид с набережной города , в 8 часов утра ,зимой 16. о1. ; . .
Прошлогоднее зимнее утро.(15 фото)
2 0 111
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА

<hr/> ЗАПИСЬ 40. Чувство одиночества Я хочу быть с кем-то, но я не могу отделаться от страха и недоверия. Отношение подразумевают открытость перед второй половинкой, разговоры, доверие. Но у меня со всеми пунктами проблемы. Я могу рассказывать
  ЧУВСТВО  ОДИНОЧЕСТВА
3 0 36
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Древнейшие артефакты, которые наука не может объяснить

07:24 21 января 2020 Наряду с понятными предметами из прошлого цивилизации, в архивах лежат и артефакты без объяснений. Археологи до сих пор не дали ответа, зачем был создан удивительный механизм с древнегреческого корабля, который нашли на дне
Древнейшие артефакты, которые наука не может объяснить
7 15 395
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Здесь лапы у елей дрожат на весу"..

    Здесь лапы у елей дрожат на весу,     Здесь птицы щебечут тревожно.       Живешь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно.     Твой мир колдунами на тысячи лет Укрыт от меня и от света.
5 6 106
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОТОМКИ ХИППИ

Потомки хиппи. Flower Generation арт-проект, посвященные единению человека и пр ироды.   Flower Generation – арт-проект от Эко Нугрохо (Eko Nugroho), посвященный единению человека и природы Человек в погоне за индустриализацией и
ПОТОМКИ  ХИППИ
4 0 282
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоколадный батончик весом более двух тонн

На заводе Mars Wrigley в техасском городе Уэйко сделали самый большой в мире батончик Snickers, сообщил телеканал Fox 44. Достижение зарегистрировано, оно попадет в Книгу рекордов Гиннеса. Батончик весит более 2,1 тонны, его ширина составляет более
Шоколадный батончик весом более двух тонн
2 4 196
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 НЕОБЫЧНЫХ ЖИВОТНЫХ

20 животных необычного тёмного окраса, которые выглядят к Животные, которые выглядят как звезды тяжелого рока. Животных достаточно часто сравнивают с людьми и наоборот. Да и как же удержаться - ведь они братья наши меньшие (или мы их, это с какой
20  НЕОБЫЧНЫХ  ЖИВОТНЫХ
1 1 557
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я ВЕРНУЛСЯ В МОЙ ГОРОД"

«Я вернулся в мой город»: стихотворение Мандель Петербург 1930-х. Осип Эмилевич Мандельштам родился в 1891 году в Варшаве, но по-настоящему родным городом для поэта стал Петербург. Здесь он вырос, окончил Тенишевское училище, считавшееся одним из
2 2 66
Отправить жалобу
Укажите причину.