Рояль в кустах

Создан: 26.01.2012
Участников : 487
Публикаций: 4085
Комментариев: 58015
Рояль в кустах
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рояль в кустах Рояль в кустах
29.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Близнецы только что родились, и ещё не осознали этого

Невероятно трогательное видео. Эти малыши еще не понимают, что они родились, и поэтому ведут себя так, будто они все еще в утробе вдвоем.
Близнецы только что родились, и ещё не осознали этого
4 5 131
Рояль в кустах Рояль в кустах
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Целебные свойства воды с куркумой

Вода с куркумой по утрам дает как минимум 5 эффектов. .Хотите поддержать иммунитет в холодный сезон? Вода из куркумы вам в помощь .Куркума, или желтый имбирь (лат. Curcuma longa), многолетнее травянистое растение, вид рода Куркума (Curcuma)
Целебные свойства воды с куркумой
2 3 82
Рояль в кустах Рояль в кустах
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уходит август

  Нам август, уходя, позолотил пилюлю: Позолотил листву, скользнул лучом по тюлю В распахнутом окне, прошелестел садами, И одарил сполна сладчайшими плодами, Чтоб мы вкусили миг разлуки горько-сладкий; Позолотил строку в исписанной тетрадке,
Уходит август
3 6 374
Рояль в кустах Рояль в кустах
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто придумал смайлик??

Смайлик представляет собой стилизованное изображение счастливого улыбающегося лица, которое выражает различные эмоции. Знакомая всем желтая рожица появилась еще в конце 1950-х - начале 1960-х годов. Однако нет единого мнения о том, кто же придумал
Кто придумал смайлик??
7 17 463
Рояль в кустах Рояль в кустах
28.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесский юмор о семейной жизни

Фима в поисках свидетельства о браке: - Соня, где эта бумажка о моем тюремном заключении??? - Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание! *** Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы? — Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше
Одесский юмор о семейной жизни
1 2 88
Рояль в кустах Рояль в кустах
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полёт в стае птиц

Полёт в стае птиц
1 2 80
Рояль в кустах Рояль в кустах
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платное образование в СССР с 1940 по 1956 год Почему его ввели?

Платное образование в СССР с 1940 по 1956 г.. Почему его ввели и стало ли оно обузой для народа?   На фото: советская школа второй половины 50-х. В данной статье речь пойдет о фактах, которые для меня, как сторонника социализма, крайне
Платное образование в СССР с 1940 по 1956 год Почему его ввели?
4 6 2113
Рояль в кустах Рояль в кустах
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мадам Дано и её Любовь

Мадам Дано была очень, очень серьезной дамой и убежденно всем доказывала, что жизнь трудна, а счастье недостижимо. Кстати, она носила совсем другую фамилию, а «мадам Дано» ее прозвали за то, что все ее фразы неизменно начинались со слов: «Да, но…».
Мадам Дано и её Любовь
3 5 159
Рояль в кустах Рояль в кустах
26.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брависсимо

Сижу на дипломе который уже написан - в институт ходить не надо – тоска смертная...и тут звонок из студ-клуба .... Очень уважаемая мной директриса клуба просит поучавстовать в аккомпанименте танцевальной группы в послезавтрешнем конкурсе
Брависсимо
2 12 137
Рояль в кустах Рояль в кустах
26.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня среда

Сегодня среда
0 0 90
Отправить жалобу
Укажите причину.