Рояль в кустах

Создан: 26.01.2012
Участников : 487
Публикаций: 4085
Комментариев: 58015
Рояль в кустах
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рояль в кустах Рояль в кустах
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так!Открыли тетради, пишем сочинение

      Все помнят, как писали сочинения в школе? За 45 минут надо было выдать шЫдевр. Сидишь, сидишь, мучишься полчаса, а потом за 15 минут до конца снисходит отчаяние, ну, или вдохновение и понеслось!  Вот вам классика жанра, и
Так!Открыли тетради, пишем сочинение
4 7 80
Рояль в кустах Рояль в кустах
04.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Учителя!

С Днём Учителя!
4 3 115
Рояль в кустах Рояль в кустах
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

125 лет со дня рождения Сергея Есенина

3 октября.   Есенинский праздник поэзии. В этот день родился С.А. Есенин, русский поэт. С 1985 года на родине поэта проводится Всероссийский есенинский праздник поэзии. В Константиново, сразу же после смерти Сергея Александровича Есенина,
125 лет со дня рождения Сергея Есенина
4 7 81
Рояль в кустах Рояль в кустах
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Eric Clapton ~ Autumn Leaves

https://www.youtube.com/watch?v=OJpP21KO4X8&feature=emb_logo
Eric Clapton ~ Autumn Leaves
3 0 60
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живёт такой парень.

За кадром фильма Живет такой парень : Почему Василий Шукшин винил себя в преждевременном уходе одного из актеров       46 лет назад, 2 октября 1974 г. оборвалась жизнь замечательного писателя, актера и кинорежиссера Василия Шукшина.
Живёт такой парень.
3 5 151
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые неадекватные памятники Ленину за рубежом

Несуразные памятники Ленину за рубежом, благо, их там даже больше в процентном соотношении. Каким видят нашего Ильича в других странах? Сразу оговорюсь, что никаких надругательств из Украины и других стран я включать в подборку не намерен - это
Самые неадекватные памятники Ленину за рубежом
6 7 410
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамы в жёлтом.Легализованная проституция в Российской империи ( фото)

Вплоть до начала XVIII века куртизанки в России были на вольных хлебах. Первым самодержцем, который ввел законодательные ограничения, стал Петр I. Он повелел закрыть все публичные дома, расположенные на расстоянии пушечного
Дамы в жёлтом.Легализованная проституция в Российской империи ( фото)
4 2 163
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Кашин".Моя Ангел"

Павел Кашин
3 1 123
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофейные рисунки на листиках Ghidaq al-Nizar

Индонезийский художник Аль-Низар создает произведения искусства на листьях деревьев при помощи самого обычного кофе. Окуная кисть в кофейный напиток, он рисует пейзажи, животных и мистические сюжеты. Картины из кофе, в последнее время, становятся
Кофейные рисунки на листиках Ghidaq al-Nizar
5 6 146
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хэнгдрам (hang drum) - один из самых странных и мелодичных барабанов в мире

Hang Massive - Once Again - 2011 ( hang drum duo ) ( HD ) https://www.youtube.com/watch?v=xk3BvNLeNgw&feature=emb_logo Ханг современный ударный музыкальный инструмент , состоящий из двух соединенных металлических полушарий. История создания
Хэнгдрам (hang drum) - один из самых странных и мелодичных барабанов в мире
2 1 63
Отправить жалобу
Укажите причину.