Рояль в кустах

Создан: 26.01.2012
Участников : 487
Публикаций: 3951
Комментариев: 57844
Рояль в кустах
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рояль в кустах Рояль в кустах
21.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые из США изобрели «древесное» стекло

Исследователи из Университетов Мэриленда и Колорадо в США разработали во главе с Джуньюном Чжу прозрачный материал из дерева. Данная разработка планируется как окно будущего . Было обнаружено, что такой материал ничуть не уступает стеклу, которое
Ученые из США изобрели «древесное» стекло
11 11 389
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У одной русской народной песни внезапно нашёлся автор. Но не все так просто

В нашем доме часто звучат застольные песни. Среди них особой популярностью пользуются две, о которых речь пойдет в двух статьях - Ой, мороз, мороз" и "Тонкая рябина". Они настолько часто поются за столом, что кажутся народными. Хотя
У одной русской народной песни внезапно нашёлся автор. Но не все так просто
4 3 321
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем заняться осенью?( 10 хобби, доступных всем)

10:50 15 октября 2020 Осень — прекрасное время года для того чтобы научиться вязать уютные свитера или рисовать картины маслом, вдохновляясь желтыми пейзажами за окном. А может быть, вам понравится вышивать кухонные натюрморты или создавать цветы из
Чем заняться осенью?( 10 хобби, доступных всем)
3 0 54
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшнее" пальмы"! О чём умалчивают этикетки пищевых продуктов

Иной раз покупаешь колбасу или кекс, а на этикетке товара просто места не хватает для распечатки списка консервантов и улучшителей вкуса, имеющих место быть в составе данного пищевого продукта . К добавкам с индексом «Е» мы уже как-то
Страшнее
4 0 340
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из чего состоит моё счастье?

Из чего состоит моё счастье? - Из горячего чая в ненастье, Из прочитанной книжки (запоем!) Слов: Посуду мы сами помоем Из вечерней прогулки неспешной, Из писанья стихов в тьме кромешной, Из бодрящего запаха кофе (Из того, что и в этом ты профи!)
Из чего состоит моё счастье?
3 6 82
Рояль в кустах Рояль в кустах
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний лист

https://www.youtube.com/watch?v=_wqJAhwVIVE&feature=emb_logo Осенний лист (муз. и ст. Светланы Копыловой) (исполнитель: Светлана Копылова) Осенний лист в последний путь отправился, И скоро нам готовиться за ним… Чем заслужил, какою
Осенний лист
4 4 79
Рояль в кустах Рояль в кустах
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пойдёте ночью в туалет- держите один глаз закрытым( и другие трюки)

Это просто блестящий и простой трюк! Старайтесь держать один глаз закрытым во время того, как отправитесь среди ночи в туалет. По мнению доктора Mercola, воздействие яркого света на сетчатку глаза воздействует на наш мозг так,
Пойдёте ночью в туалет- держите один глаз закрытым( и другие трюки)
2 0 90
Рояль в кустах Рояль в кустах
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые назвали полезными для иммунитета игры детей в грязи

Ученые из Университета Хельсинки в Финляндии доказали, что детские игры на улице и в грязи помогают в формировании иммунитета. Исследование опубликовал журнал Science Advances . Специалисты провели эксперимент, в ходе которого наблюдали за
Ученые назвали полезными для иммунитета игры детей в грязи
2 1 214
Рояль в кустах Рояль в кустах
18.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охотник за удовольствиями.(Султан Брунея и его окружение)

Состояние султана Брунея Хассанала Болкиаха оценивается в 27,7 миллиарда долларов. Абсолютный монарх занимает трон уже 53 года. За это время он успел побывать в списке самых богатых людей планеты, а также оказаться в центре громкого скандала со
Охотник за удовольствиями.(Султан Брунея и его окружение)
2 0 59
Рояль в кустах Рояль в кустах
18.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безмолвная луна( японская музыка и поэзия)

~Безмолвная Луна~Японская Традиционная Музыка~ https://www.youtube.com/watch?v=nX5Ae-FWrSU&feature=emb_logo Тот ветер, что подул сегодня, Так не похож на ветер прошлых дней Далекой осени, Он много холодней, И вот на рукавах уже дрожат росинки...
Безмолвная луна( японская музыка и поэзия)
2 0 72
Отправить жалобу
Укажите причину.