Рояль в кустах

Создан: 26.01.2012
Участников : 486
Публикаций: 4137
Комментариев: 58015
Рояль в кустах
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рояль в кустах Рояль в кустах
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё- таки Апрель!

И всё-таки Апрель…, пусть пасмурно-холодный, И грязный, словно пёс, живущий во дворе, Ненужный никому, и ни на что не годный, Тоскующий с дождём по ласковой руке. А снег ещё лежит, разбитый и колючий, Сжимаясь в мрачный ком, весь в язвах талых пор,
И всё- таки Апрель!
4 9 196
Рояль в кустах Рояль в кустах
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михайлов Олег Юрьевич: картины

Михайлов Олег Юрьевич: 30 августа 1981 года. Уроженец Санкт-Петербурга. О детстве и родителях сведений нет. Учёба, кроме общеобразовательной: окончил Санкт-Петербургский Академический художественный лицей имени Бориса Владимировича Иогансона.
Михайлов Олег Юрьевич: картины
1 5 71
Рояль в кустах Рояль в кустах
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУЛАКОВСКАЯ ЛАРИСА: УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФОТОШОП

Кулаковская Лариса: цифровой художник Лорри Кайенна. Личность настолько неуловимая в интернете, что я не смог найти о ней никаких сведений, кроме самых незначительных мелочей. Живёт и работает в городе Кременчуг, Украина. Свои картины создаёт с
 КУЛАКОВСКАЯ ЛАРИСА: УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФОТОШОП
1 3 65
Рояль в кустах Рояль в кустах
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не стреляйте в пианистов, они играют как умеют. Концерт ко Дню смеха.

Пианист со склерозом https://www.youtube.com/watch?v=hnmbv-ngR6w Шуточная пьеса о том, что самое страшное для артиста - ЗАБЫТЬ то, что исполняешь. Требуется ни в коем случае не останавливаться, и ЛЮБЫМ путём..... добраться до конца. Остальные видео
Не стреляйте в  пианистов, они играют как умеют. Концерт ко Дню смеха.
3 20 254
Рояль в кустах Рояль в кустах
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему крошечная страна с большими амбициями просуществовала 100 лет и пропала с карты Европы

Эта крошечная европейская страна существовала всего одно столетие и исчезла столетие тому назад практически без следа, так и не став ни культурной столицей, ни вторым Монако. В память о Нейтральном Мореснете остались лишь пограничные столбы, так и
Почему крошечная страна с большими амбициями просуществовала 100 лет и пропала с карты Европы
6 11 373
Рояль в кустах Рояль в кустах
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУКАС АЛЬБЕРТ ДЮРЕР: ЦВЕТОЧНОЕ

Лукас Альберт Дюрер: 1828 год. Родился в Сосбери, Англия. Сын известного английского скульптора и гравёра Ричарда Кокле Лукаса. Отец был учителем и наставником художника. Он же назвал сына именем известного немецкого художника. Сын оправдал надежды
 ЛУКАС АЛЬБЕРТ ДЮРЕР: ЦВЕТОЧНОЕ
1 3 113
Рояль в кустах Рояль в кустах
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете, как придумывали велосипед?

Ответ на этот вопрос часто зависит от национальности того, у кого спрашивают. Французы утверждают, что первый байк спроектировал француз, шотландцы думают, что изобретатель шотландец, англичане считают первопроходцем англичанина, американцы часто
А вы знаете, как придумывали велосипед?
3 6 245
Рояль в кустах Рояль в кустах
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем же всё это окончится?-Будет апрель!

Год прошёл, а всё ещё актуально: Что происходит на свете ? — А просто чума. — Просто чума, полагаете вы ? — Полагаю. Дома сижу и от психов вокруг изнываю, Психов и тех, кто как видно лишились ума. — Что же за всем этим
Чем же всё это окончится?-Будет апрель!
4 4 193
Рояль в кустах Рояль в кустах
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ: ПЕЙЗАЖНОЕ

Герасимов Андрей Викторович: 4 июня 1962 года. Уроженец старинного северного городка Слободской Вятской губернии. Там же закончил восьмилетнюю образовательную и художественную школы. Следующим этапом художественного образования Андрея была успешная
 ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ: ПЕЙЗАЖНОЕ
2 3 67
Рояль в кустах Рояль в кустах
28.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый интересый хлеб

Хлеб - это то, что объединяет все пищевые культуры мира. Но нет ничего и разнообразнее хлеба. От самого редкого до самого молодого: необычные хлеба мира. ИНЖЕРА Самый редкий хлеб В Эфиопии, откуда этот хлеб родом, инжера суть еды как таковой.
Самый интересый хлеб
7 13 208
Отправить жалобу
Укажите причину.