Атеизм

Создан: 26.01.2012
Участников : 136
Публикаций: 70
Комментариев: 1097
Владелец: Владимир Павлов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Атеизм Атеизм
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарочно не придумаешь, или "перлы" верующих.

Статус Карины Караузан: " О Иегова небесный отец мой бог ты всегда слушаеш меня слушаеш все май молитви и ответиш. Я рад что знаю тебя и ты знаеш меня! Я всегда верила тибе и буду верит всегда. Ты для меня все Иегова отец!" (с) Оригинальный текст,
Нарочно не придумаешь, или
1 1 480
Атеизм Атеизм
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот человек построил дом

Вот человек построил дом Из кирпича и бруса. Другой - из стали со стеклом, Ведь это - дело вкуса. Из лжи себе построить дом Решил поп, между ними, Чтоб, типа, бог под потолком И ликами  святыми. Меж ними - тощий иудей, С креста кривится рожей.
Вот человек построил дом
0 0 239
Атеизм Атеизм
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кликуша

Снова кликуша, с постною харей, Что-то о "боге" уныло гнусавит. Но, очевидно, дебильная с детства, А всё туда же - "христова невеста"... Только, таких вот невест из помойки, Даже бомжу предложить стыдно в койку. Дохлому богу, возможно, награда.. Ну
Кликуша
0 0 2145
Атеизм Атеизм
05.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

знаки для ПГМ

Царственные страстотерпцы что при жизни спустя рукава смотрели за хозяйством, что после смерти. Церковь в Ганиной Яме памяти царственных истребителей ворон и кошек второй раз сгорает на хрен. Первый раз в сентябре 2010  так, что пришлось
знаки для ПГМ
1 1 663
Атеизм Атеизм
30.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять дискриминация несчастного православия.

Православные школы Москвы обвиняют власти города в дискриминации. Православные школы Москвы заявили, что решение правительства столицы по вопросу финансирования негосударственных школ в 2012 году является дискриминационным. "Размер субсидии,
Опять дискриминация несчастного православия.
2 4 414
Атеизм Атеизм
30.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о исламе

Немного о самом "пророке" Мухаммаде, создателе самой "чистой" и "истинной" религии: Крейг Винн: "В истории было много убийц, грабителей и сексуальных хищников. Были даже те, кто утверждал, что они помазаны на это Богом. Но был только один человек,
Правда о исламе
4 6 5987
Атеизм Атеизм
29.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь голов исламского джихада

Из новой книги Дмитрия Радышевского "Универсальный сионизм" Гнилая философия, заявляющая, что если мы не будем трогать варваров или будем откупаться от них, то они нас не тронут, - может погубить Европу. Варвары тронут. Откупиться нельзя. Можно и
Семь голов исламского джихада
0 0 833
Атеизм Атеизм
28.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 шагов к свободе от православия

Здравствуйте друзья! Сегодня Отец Аноним расскажет вам о 12 шагах, которые может и должен проделать всякий православнозависимый, стремящийся обрести свободу и вернуть себе здоровое не повреждённое ядом религии сознание. Отец Аноним в прошлом глубоко
12 шагов к свободе от православия
6 21 948
Атеизм Атеизм
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добро пожаловать, единомышленники!

Добро пожаловать, единомышленники!
2 5 258
Атеизм Атеизм
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Буря мглою..."

Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя .... Бабка снег лопатой роет, Матерится про себя. Бабке трудно в одиночку Доживать свой долгий век, А ни дочки, ни сыночка, Ни внучонка рядом нет.   Вот гребёт она лопатой Снег, что намело с утра,
1 0 247