Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология идиотизма

История с задержанием Навального после его эфира на радио Эхо Москвы история не только смешная, но и поучительная. Для нашей убогой администрации просматривалось в этом случае три варианта поведения: законный, рациональный и демонстративный.
Технология идиотизма
4 7 228
Тихий омут Тихий омут
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гав- гав. ))

Гав- гав. ))
5 2 284
Тихий омут Тихий омут
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Take The Bus

Take The Bus
1 0 178
Тихий омут Тихий омут
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Университеты лжи

Девушка хочет поступить в аспирантуру. Согласно правилам, нужно представить краткое сочинение по избранной специальности. Недолго думая, она перекатывает из интернета большую статью как на грех, это статья профессора, к которому она поступает в
Университеты лжи
6 5 217
Тихий омут Тихий омут
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Dinner from Birdbox Studio

Dinner from Birdbox Studio
4 0 205
Тихий омут Тихий омут
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта танцующая собака гарантировано заставит тебя улыбнуться.

ы наверняка замечал, что когда слушаешь музыку, начинаешь непроизвольно махать ногой в такт или выбивать ритм пальцами по столу. Часто приходится наблюдать, как люди шатают головой, ногами или руками под любимую музыку, делают странные смешные
Эта танцующая собака гарантировано заставит тебя улыбнуться.
3 1 227
Тихий омут Тихий омут
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На первый взгляд это покажется обыкновенным мультфильмом. Но его урок ты запомнишь на всю жизнь!

Анимация Антилопа гну одна из самых замечательных работ студии «Birdbox». В этом одноминутном видео, которое на первый взгляд может показаться довольно забавным, на самом деле раскрывается глубокий философский смысл. Всегда ли нужно
На первый взгляд это покажется обыкновенным мультфильмом. Но его урок ты запомнишь на всю жизнь!
9 4 400
Тихий омут Тихий омут
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот малыш изо всех сил пытается бороться со сном. Глядя на него и самому захотелось вздремнуть…

Нет ничего более занимательного, чем наблюдать за малышом, который усердно пытается бороться со сном. И как бы мама не отвлекала своего сынишку, Лео всё сложней и сложней оставаться в
Этот малыш изо всех сил пытается бороться со сном. Глядя на него и самому захотелось вздремнуть…
14 8 308
Тихий омут Тихий омут
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пушистый кот пытается поместиться в небольшую коробку из-под китайской еды.

пушистый кот пытается поместиться в небольшую коробку из-под китайской еды.
5 1 252
Тихий омут Тихий омут
12.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОК! У Пугачёвой отрубилась фонограмма!!!!

ШОК! У Пугачёвой отрубилась фонограмма!!!!
1 0 331
Отправить жалобу
Укажите причину.