Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот вам ггаждане пгимег недобгосовестной политической конкугенции!

Неподалеку от Кремля двойник Сталина избил зонтиком "Ленина" за сотрудничество с конкурентами время публикации: 6 июля 2015 г., 22:12 В прокуратуре заинтересовались конфликтом "Ленина" и "Сталина", который произошел недалеко от Красной площади.
Вот вам ггаждане пгимег недобгосовестной политической конкугенции!
2 2 198
Тихий омут Тихий омут
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чужие" на комете?

Комета Чурюмова-Герасименко может быть населена инопланетными микробами время публикации: 6 июля 2015 г., 19:48     Комета 67P/Чурюмова-Герасименко, которая путешествует теперь в компании аппарата Philae и зонда Rosetta, может оказаться
2 2 185
Тихий омут Тихий омут
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевой листок Новоотбросии

Боевой листок Новоотбросии
11 10 643
Тихий омут Тихий омут
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейская десятка

1. Шломо, а вы Библию читали? — Неа, Библию мы не читали... Мы ее писали. 2. — Мойша, чем ты сейчас занимаешься? — Устроился уличным продавцом.  — Так почем у тебя метр улицы? 3. — Абрам, тебе 65 лет... Из них
Еврейская десятка
11 5 600
Тихий омут Тихий омут
04.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так говорят в Одессе.

1. Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? 2. Я имею Вам кое-что сказать… 3. Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! 4. Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка. 5. Я вас уважаю, хотя уже забыл за что! 6. Ну
Так говорят в Одессе.
11 9 340
Тихий омут Тихий омут
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Универсальный словарь ватника.

Набрел в сети на интересный словарь. Не знаю почему (отсутствие реальных аргументов, присутствие общей методички ведения дискуссий и т.д.), но все они используются частью пользователей, как "Отче наш". Разнообразнее надо ребята, разнообразнее...
Универсальный словарь ватника.
4 3 3854
Тихий омут Тихий омут
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки соблазнения от Адриано Челентано

Известный итальянский актер и музыкант Адриано Челентано покорил немало женских сердец своей харизматичностью. Он восхищает всем: голосом, игрой, мимикой, жестами и фразами, сказанными его персонажами. Лучшие диалоги из фильмов с участием актера,
Уроки соблазнения от Адриано Челентано
6 3 265
Тихий омут Тихий омут
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодое дарование

http://www.liveinternet.ru/users/2496320/post246225464/ Люблю, когда меня СЛУШАЮТ! Просто слушать умеют не все… Послушайте!.. Вы можете послушать? В глаза легко и просто посмотреть? Сейчас я вам раскрою свою душу, Хоть и могу об этом
Молодое дарование
0 0 405
Тихий омут Тихий омут
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что можно достать из...

Каждый раз, когда я думаю что писать уже не о чем, случается что-то совершенно фееричное, что просто нельзя не увековечить. Историй про посторонние предметы, извлечённые из женских половых органов у нас в коллекции уже много (например,  тут
Что можно достать из...
5 7 390
Тихий омут Тихий омут
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое восприятие.

Янка Купала   Кажух і вата   Заспрачаўся кажух з ватай,  Адагнаўшы згоду, Хто з іх лепшы, карыснейшы,   Хто якога роду.   Вата кажа: Што ты значыш   Мне, кажух касматы? Я чужыя знаю землі   Ты ж — сяло ды
Новое восприятие.
9 11 418
Отправить жалобу
Укажите причину.