Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3530
Комментариев: 90508
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казус тунеядца Бродского ...систематически не выполняет обязанностей советского человека

Оригинал взят у ashpi в Суды над инакомыслящими. Казус тунеядца Бродского Это опять не совсем про нынешний "суд инквизиции" над "ведьмами" из Pussy Riot. Но приводимый ниже текст столь удивительно напоминает происходящее... Такие же
Казус тунеядца Бродского  ...систематически не выполняет обязанностей советского человека
4 3 350
Тихий омут Тихий омут
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жванецкий. Просто гениально!!! Непременно читать ....сидя

Всё, кончилось золотое время, в стране всё за деньги. В платных туалетах посетители, у которых запор, требуют вернуть деньги обратно, и суды их поддерживают. По любому вопросу можно обратиться в суд и получить оправдательный приговор. Главная
Жванецкий. Просто гениально!!! Непременно читать ....сидя
7 2 332
Тихий омут Тихий омут
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Pussy Riot: все козлы, а Путин весь в белом

Владимир Путин высказал свое мнение по поводу одного из самых резонансных дел последнего времени о  панк-молебне в храме Христа Спасителя, за который трем девушкам из группы Pussy Riot грозит до семи лет тюрьмы. Президент считает, что
Pussy Riot: все козлы, а Путин весь в белом
2 1 302
Тихий омут Тихий омут
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холокост. Пережить, но не забыть

Для многих пациентов психиатрической больницы Шаар Менаше в Израиле Холокост массовое уничтожение евреев фашистами – всё ещё реальность. Но едва ли кто-то вспоминает о жертвах Холокоста, ставших впоследствии душевно больными, для которых
Холокост. Пережить, но не забыть
305 410 2307
Тихий омут Тихий омут
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пережить жару?

Как пережить жару? Этот вопрос волнует не только людей, страдающих хроническими заболеваниями, но и обычных здоровых людей: когда за окном градусник показывает все сорок это серьезный повод для беспокойства. Основными опасностями жары  для
Как пережить жару?
58 65 452
Тихий омут Тихий омут
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только для Алекса. Остальным не смотреть! :)

Читайте Про интересное со всего мира
Только для Алекса. Остальным не смотреть! :)
14 74 627
Тихий омут Тихий омут
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Требования на лицензию для приобретения оружия в разных странах

Озадачили тут меня пару месяцев назад - а насколько актуально обучение владению оружием? Ну то, которое предшествует выдаче лицензии. Благодаря моим френдам удалось собрать вот такой отчетец. Меня просили не раскрывать его как минимум до июля.
Требования на лицензию для приобретения оружия в разных странах
7 7 876
Тихий омут Тихий омут
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казань с вертолёта. Объекты Универсиады (2012)

Сборник дождливых видов Казани, снятые с вертолета. В 2013 году в Казани пройдёт XXVII Всемирная летняя Универсиада. В связи с этим, в городе сейчас проводится масштабная стройка, меняется транспортная инфраструктура, а главное, возводятся
Казань с вертолёта. Объекты Универсиады (2012)
4 0 505
Тихий омут Тихий омут
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальному прислали повестку

Такая вот странная штука была обнаружена сегодня: (замазан адрес) Отвечаю: Уважаемый дознаватель отдела дознания Антонина Васильевна, мы не очень понимаем кто такие "представители Фонда борьбы с коррупцией",а также ничего не слышали про "повестку
Навальному прислали повестку
113 180 1732
Тихий омут Тихий омут
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальный эксперимент

Привет, дружок! У меня для тебя есть одна вкусняшка. Она твоя. Но если ты подождешь какое-то время и не будешь её кушать, то получишь ещё одну такую. А если съешь эту сейчас, то вторую не получишь. Я
Социальный эксперимент
8 4 270
Отправить жалобу
Укажите причину.