Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3530
Комментариев: 90508
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлая пора – праздник Рождества

Светлая пора праздник Рождества Рождество – праздник, что ни говори, всеобщий. К нему с трепетом относятся не только верующие люди, но и те, кто не причисляет себя к таковым. Для одних этот праздник, прежде всего, - символ веры. Для других
Светлая пора – праздник Рождества
36 100 1352
Тихий омут Тихий омут
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российское ТВ не рискнуло создать праздник

Российское ТВ не рискнуло создать праздник Сериалы без перерыва, по сути, в режиме нон-стоп. На Первом «Однолюбы», на «России» — «Высший пилотаж», на НТВ — «Прощай,
Российское ТВ не рискнуло создать праздник
3 4 386
Тихий омут Тихий омут
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Камбоджи насторожились к русским

Корреспондент "Известий" передает из города Сиануквиль, где арестованы россияне Полонский, Карачинский и Баглай Вход в тюрьму где сидят трое россиян. фото: Константин Волков/ИЗВЕСТИЯ К тюрьме, где сидит российский бизнесмен, а теперь еще и пират
Жители Камбоджи насторожились к русским
19 38 1007
Тихий омут Тихий омут
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговор

13 февраля 2004 (9 лет назад) в "Московском Комсомольце" была опубликована моя заметка о России. И о кандидате в президенты России. От чего зависит наша жизнь? От цен на нефть? От погоды? От выборов думских и президентских? Спросим иначе. Что
Приговор
4 2 190
Тихий омут Тихий омут
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездка в Верхний Карабут, Белогорье, Шипов лес

Признаться, многодневные зимние каникулы, которыми нас щедро наделило любимое правительство и Государственная Дума, у меня ничего, кроме раздражения не вызывают. Такое впечатление, что страна погружается в пьяный сон, грозящий перейти в кому.
Поездка в Верхний Карабут, Белогорье, Шипов лес
19 7 2333
Тихий омут Тихий омут
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поток цензурной брани

ПОТОК ЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ. У нас любят масштабы. Заворожены гигантоманией. Размечтались: всех переплюнуть - поскорее войти в будущее. Строим прижизненные памятники. Готовимся к свершениям и светлому будущему. Почти в неизменном виде остаются
Поток цензурной брани
1 0 4
Тихий омут Тихий омут
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Бриджит Бардо

05 января 2013, 15:10 Уважаемая госпожа Бардо! Вы пообещали попросить у российского президента Путина российское гражданство, если в лионском цирке будут убиты два больных слона. Вы сказали, что президент Путин сделал для защиты животных больше, чем
Открытое письмо Бриджит Бардо
5 3 250
Тихий омут Тихий омут
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Брежнев не смог стать Путиным?

В начале 1971 года, началась эпоха развитого социализма . Идею выдвинул на съезде генсек ЦК КПСС Леонид Брежнев. Чем дальше от брежневской эпохи, названной уже в перестройку застоем, тем чаще о ней вспоминают с симпатией. В новой книге
Почему Брежнев не смог стать Путиным?
27 183 1680
Тихий омут Тихий омут
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я написал словарь советского языка!

С радостью и трепетом представляю вам свой СЛОВАРЬ СОВЕТСКОГО ЯЗЫКА! Начинаем с буквы "А"... 1. АБВГДейка - образовательная телепрограмма для малышни. Выходит с 1975 года, в качестве учеников выступают клоуны. Самым зловещий из них - клоун Клёпа, в
Я написал словарь советского языка!
6 1 1051
Тихий омут Тихий омут
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бриджит Бардо: Я приняла решение просить русское гражданство

Об этом сообщает агентство Франс Пресс. Артистка сказала, что может принять такое решение, если власти Франции усыпят больных животных. Цитата: "Я приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем
Бриджит Бардо: Я приняла решение просить русское гражданство
6 6 258
Отправить жалобу
Укажите причину.