Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Луна кажется больше у горизонта?

Почему Луна кажется больше у горизонта? 24.09.18 19:56 Когда настаёт полнолуние, создается оптическая иллюзия, которая сбивает с толку наблюдателей со времен Аристотеля. Восходящие Луны, особенно полные, выглядят до странности огромными рядом с
Почему Луна кажется больше у горизонта?
2 4 328
Тихий омут Тихий омут
19.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вкалывают роботы, а не человек": из-за них 30% россиян могут лишиться работы к 2020 году

Вкалывают роботы, а не человек": из-за них 30% россиян могут лишиться работы к 2020 году "Скорее, речь идет не о том, что люди потеряют работу, - предположил Кузнецов. - Будет появляться больше количество новых рабочих мест, связанных со
2 2 315
Тихий омут Тихий омут
19.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай после смертоносного тайфуна: фотообзор

Китай после смертоносного тайфуна: фотообзор 19.09.18 16:55 Финансовый центр Гонконга в понедельник начал расчистку улиц после удара одного из самых сильных тайфунов за последние годы. Финансовые рынки и офисы уже работают
Китай после смертоносного тайфуна: фотообзор
3 0 431
Тихий омут Тихий омут
19.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19 лучших снимков фотоконкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2018

19 лучшихфотоконкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2018, которыесделаютвашдень Конкурс на лучшую комедийную фотографию дикой природы   крутое соревнование для удачливых фотографов и безумно фотогеничных животных. В нашей
19 лучших снимков фотоконкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2018
0 0 450
Тихий омут Тихий омут
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США создадут новый «Ноев ковчег» - кому "Арматы", кому охрана жизни.

В США создадут новый Ноев ковчег 16.09.18 9:31 Международный консорциум, в состав которого входят более 50 организаций, объявил об амбициозных планах собрать воедино высококачественные геномные последовательности 66 000 видов
В США создадут новый «Ноев ковчег» - кому
0 0 108
Тихий омут Тихий омут
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 крутых вещей, за которые нам следует поблагодарить древних римлян

10 крутых вещей, за которые нам следует поблагодарить древних римлян Древний Рим был, без всякого сомнения, величайшим государством Античности. Он оставил нам в наследство немало полезных изобретений, которые были усовершенствованы
10 крутых вещей, за которые нам следует поблагодарить древних римлян
0 0 274
Тихий омут Тихий омут
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 исторических артефактов, которые даже ученых заставили воскликнуть: «Что ты такое?!»

9 исторических артефактов, которые даже ученых заставили воскликнуть: Что ты такое?! В истории человечества полно белых пятен. Сколько ни бьются ученые, загадок меньше не становится. Кто создал огромные каменные шары
9 исторических артефактов, которые даже ученых заставили воскликнуть: «Что ты такое?!»
0 0 283
Тихий омут Тихий омут
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На следующей неделе в Москву временно вернется "фантастическая" погода

После короткого периода дождей к середине недели в Московский регион возвращается +24 градуса и яркое солнце, такая погода задержится минимум до субботы, сообщил Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "У
На следующей неделе в Москву временно вернется
1 2 370
Тихий омут Тихий омут
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странная могила Захарченко...

Обычно "значимых людей" хоронят в "знаковых местах". На каких-то уже "закрытых" кладбищах. На их центральных аллеях... "В стене", в конце концов... В случае с Захарчнко всё непонятно. Посмотрите сами. То ли вокруг собтраются возвести огромный
Странная могила Захарченко...
0 0 177
Тихий омут Тихий омут
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Могила героя"...

Обычно "значимых людей" хоронят в "знаковых местах". На каких-то уже "закрытых" кладбищах. На их центральных аллеях... "В стене", в конце концов... В случае с Захарчнко всё непонятно. Посмотрите сами. То ли вокруг собираются возвести огромный
4 4 325
Отправить жалобу
Укажите причину.