Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3530
Комментариев: 90508
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

25 слов, которых нет в русском языке

Ареодярекпут (инупиак, один из языков эскимосов)  обмен женами на несколько дней. Баккушан (японский) — девушка, которая выглядит сзади шикарно, но оказывается страшненькой спереди. Шемомеджамо (грузинский) —
25 слов, которых нет в русском языке
4 2 376
Тихий омут Тихий омут
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И все-таки Европа!

Философы выступили против проекта основ госполитики в области культуры: он содержит претензию на общеобязательную идеологию Российские ученые-философы раскритиковали представленный Министерством культуры РФ проект "Основ государственной культурной
И все-таки Европа!
2 4 187
Тихий омут Тихий омут
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гений Леонардо да Винчи

14 загадок и изобретений, которые оставил после себя великий творец.   Вращающиеся механизмы, засекреченные чертежи, неразгаданные тайны картин  вот список того, что оставил после себя самый крутой инженер и художник эпохи
Гений Леонардо да Винчи
1 0 392
Тихий омут Тихий омут
14.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

П… с зубами.

Это было в те времена, когда деревья были большими, проблемы маленькими, к сожалению, мы тогда этого не понимали. В те времена мы жили в государстве, которое сейчас стало историей, государство называлось СССР. Много чего было и не было в этом
П… с зубами.
44 29 2633
Тихий омут Тихий омут
14.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гамлет, Леонид Филатов, РЕН ТВ 2003

Тогда еще было можно....     Фильм Гамлет, снятый по произведению Леонида Филатова, был показан, скорее всего, осенью 2003 года на сорок дней со дня смерти поэта и актёра. Показали фильм ночью и записан он был почти случайно одним
Гамлет, Леонид Филатов, РЕН ТВ 2003
5 5 888
Тихий омут Тихий омут
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничное в субботу.

<dl class="vcard
Пятничное в субботу.
4 3 781
Тихий омут Тихий омут
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что вы все о политике и политике...-2

 Вчера общалась с соцработником. Она зашла ко мне специально не в "мой" день, чтобы потребовать у меня очередное заявление о том, что я нуждаюсь в услугах социальной помощи.    Так что сегодня перейдем от банков к соцпомощи, о которой
Ну что вы все о политике и политике...-2
2 4 555
Тихий омут Тихий омут
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо

Если бы письмо написать я мог В семьдесят восьмой самому себе Может отчего то бы уберёг Может всё исправил в своей судьбе. Я бы написал всё как есть, клянусь Всё, что понял сам и что пережил А он бы прочитал, намотал на ус И тогда, возможно,
Письмо
3 3 271
Тихий омут Тихий омут
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

30 книг, на которые вы уже не сможете смотреть по-прежнему.

Устройтесь поудобнее, прежде чем читать этот пост. Современные исследования говорят о том, что чтение  это лучший способ расслабиться. Всего 6 минут за книгой хватает для того, чтобы понизить уровень стресса на 68%. Чтение
30 книг, на которые вы уже не сможете смотреть по-прежнему.
7 4 465
Тихий омут Тихий омут
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что вы все о политике и политике...

Давайте поговорим о жизни...например ,о моей)   Я - лузер. Да, лузер. В смысле, мне не везёт: если что-то работает плохо ,то ломается оно на мне. Если что-то кончается, то кончится на мне. Если вероятна неприятность, то будет и т.д.  Слово
Ну что вы все о политике и политике...
51 68 1412
Отправить жалобу
Укажите причину.