Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3528
Комментариев: 90508
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразмы месяца

Маразмы месяца Свежая подборка упаси-боже-копирайтинга, прости-господи-арт-дирекшена и беспощадного нейминга. Когда человек занимается не своим делом, это может привести к непоправимым последствиям, а может и насмешить.
Маразмы месяца
6 2 293
Тихий омут Тихий омут
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 фактов о Николае II, которых вы не знаете

Последний российский император любил портвейн, разоружал планету, воспитывал пасынка и чуть не перенес столицу в Ялту [фото, видео] Наталья САДОВНИКОВА Фото: РИА Новости Российский император Николай II (в центре), императрица Александра Федоровна
11 фактов о Николае II, которых вы не знаете
24 56 2747
Тихий омут Тихий омут
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иногда мне кажется, что человек не достоин верности и любви собак.

Иногда мне кажется, что человек не достоин  верности и любви собак.
4 3 341
Тихий омут Тихий омут
02.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная медицина не может быть платной

08:53 , 02 ноября 2014 <hr/> Медицина для нас с вами не должна быть платной автор Юрий Фогельсон преподаватель, юрист В связи с реформой медицины, которую проводят московские власти, опять слышны разговоры о платной и бесплатной медицине, о
Современная медицина не может быть платной
0 0 292
Тихий омут Тихий омут
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Камикадзе – 70 лет споров

Василий Головнин журналист, Токио ============= Стихотворение 200-летней давности с намеком на культ смерти частенько вспоминают сейчас в Японии в связи со специфическим юбилеем - 70-летием первых боевых вылетов летчиков-камикадзе во время Второй
Камикадзе – 70 лет споров
4 1 438
Тихий омут Тихий омут
01.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОГОВОРКА ПО ФРЕЙДУ.

ЭПИГРАФ. Слушай, я сейчас там так хохотался. Рубик Хачякян  Новость не так и нова, но я только вчера ее увидел. Но - знаковая. Открывает не только всеобщую некомпетентность, но и такой же общий пофигизм. ЕГЭ ни-при-чем. Параллельные миры.
ОГОВОРКА ПО ФРЕЙДУ.
47 164 4037
Тихий омут Тихий омут
30.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские очереди

По пятницам с половины дня служащие бегут из своих бесчисленных учреждений министерств, комитетов, управлений, бюро, контор, дирекций, институтов, секторов, отделов, подотделов, групп, отделений и советов — и бурливым потоком врываются в
Советские очереди
25 549 2213
Тихий омут Тихий омут
28.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихий омут ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!

Жители американского города отпраздновали Рождество в октябре ради умирающего ребенка время публикации: 28.10.14 11:59 Жители небольшого американского города Уэст-Джордан в штате Юта объединились, чтобы совершить чудо ради безнадежно больного
Тихий омут ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
4 1 245
Тихий омут Тихий омут
27.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вике Джуре - с любовью.

Викуль!!! С праздником тебя, личным! Здоровья тебе, любви, сбычи мечт и терпения. Пусть рядом всегда будут только достойные люди!!! Сударыня! Ваше Высочество!! Позволь обращаться сегодня По отчеству!! Позвольте оказывать Без принуждения Вам знаки
Вике Джуре - с любовью.
19 34 1092
Тихий омут Тихий омут
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья — это лучшее!

20 фотографий о том, что семья  это лучшее, что у нас есть Среди всех видов съемок семейная фотография занимает особое, почетное место. Это своего рода летопись, но передает она не хронологию событий, а теплоту
Семья — это лучшее!
31 16 1498
Отправить жалобу
Укажите причину.