МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23282
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаете ли вы, что в СССР была лучшая «газировка» в мире?

История потребления газированных вод в России насчитывает не один век. Газировка успела побыть блажью аристократов, народным напитком и даже оружием геополитики, нашим ответом на Колу . Откуда он вообще взялся - лимонад? Как и многие великие
Знаете ли вы, что в СССР была лучшая «газировка» в мире?
4 3 248
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСТРОЕНИЕ И МЫСЛИ

НАСТРОЕНИЕ И МЫСЛИ   Находясь в отпуске в станице, в которую я обычно приезжаю в июле  с женой и двумя внучками: старшая Анюта, младшая Машка я люблю ходить по её узким, пыльным улочкам, которые напоминают мне улочки моего детства.
НАСТРОЕНИЕ И МЫСЛИ
16 19 294
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочку спасло крещение?

 После чуда, которое случилось с дочкой, мама и бабушка приняли православие. Свою историю чудесного спасения дочери рассказала ижевчанка Венера Корепанова. Венера и Виктор Корепановы воспитывали 2-летнего сына Марселя, когда узнали о второй
Дочку спасло крещение?
10 9 480
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Галерея работ художников Михаила и Инессы Гармаш.

ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА..." ТРЕПЕТНЫЕ ЖЕНСКИЕ ОБРАЗЫ КИСТИ МИХАИЛА И ИНЕССЫ ГАРМАШ     Удивительные женские образы. Каждый раз, пересматривая работы этих художников, я получаю огромное удовольствие от картин.   Надеюсь, что и
Галерея работ художников Михаила и Инессы Гармаш.
6 2 524
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полуподводные фото

Когда камера оказывается в руках профессионала, на выходе мы имеем действительно красивые фотографии. Если профессионал при этом еще оказывается под водой, то кадры могут быть даже более удивительными. Но редко мы можем увидеть происходящее и под
Полуподводные фото
6 2 295
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОПУТЧИКИ... И ПРИТЧА.

В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу… Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её
ПОПУТЧИКИ... И  ПРИТЧА.
2 2 328
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умом точно не понять

УДИВИТЕЛЬНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ Жизнь интереснее любого самого захватывающего кино, самого интересного вымысла. Еду я в электричке Москва-Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. Оглядевшись, начинает: Граждане господа, три
Умом точно не понять
3 0 338
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто больше?

КАК НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ НЕВЕСТА ОБМАНУЛА ЖЕНИХА... УЛЫБНЕМСЯ)) При подготовке к свадебному ритуалу, молодой мужчина обратился к пастору с неожиданным предложением. Святой отец, я готов пожертвовать вам 100 долларов, в случае безобидного изменения в
Кто больше?
6 2 308
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота и вкуснота, а как просто!

Эти прекрасные аппетитные розочки лучшее тому доказательство .   «Если вы проследите пошагово за моим рецептом, вы увидите, что в нем нет ничего сложного».   «Все, что необходимо, — подготовить полоски из
Красота и вкуснота, а как просто!
10 5 488
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не мебель, но...

ВЗГЛЯД НА СОБСТВЕННУЮ ПОЛЕННИЦУ ВЫЗЫВАЕТ ДУШЕВНЫЕ МУКИ? Вот несколько примеров того, как из кучи дров можно сделать яркий элемент не только родных 6 соток, но и интерьера дома.            
Не мебель, но...
2 1 1794
Отправить жалобу
Укажите причину.