МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как проехать правильно?

КТО ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ? Вроде все ясно (пункт пдд 8.5) но тут нет разметки и вроде как синий еще полностью не на кругу. И тут уже (пункт 9.1)  Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется
Ну как проехать правильно?
6 4 251
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПО-МУЖСКИ

ПО-МУЖСКИ
12 9 315
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша (глава 20)

                         Глава двадцатая.        Многие ведуны завидовали Левше. Еще бы, он из утюга, двух синтетических китайских носков и ржавой
Левша (глава 20)
18 69 953
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это всё о Ней

                * * *   Я Вас люблю. Не надо уходить. С мною может что-нибудь случиться: вдруг оборвется солнечная нить, которая в окне моем лучится. Я Вас люблю, я Вас люблю сильней, чем это видно Вам из
И это всё о Ней
10 12 213
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снег-ваятель

СНЕГ, ТЫ ПЬЯН, ИДИ ДОМОЙ! Что вообще происходит со снегом? Снег...   Иди домой...     Ты пьян!     И как ему удалось?     А как вам это?     Только посмотрите на это!     Будто свернутое
Снег-ваятель
13 5 394
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой монохром

20 НЕВЕРОЯТНЫХ КАРТИН, НАПИСАННЫХ ОБЫЧНОЙ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ Мы все пользовались шариковой ручкой хоть раз в жизни предмет совершенно обыкновенный и даже заурядный. Однако в руках художника шариковая ручка может превратиться в магический инструмент.
Живой монохром
11 8 349
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень красивый дом на скале ?

Я бы наверное пропустил это старенькое уже фото, но опять и опять вижу его в соответствующих подборках. Вот как его описывают: The house on the rock (Malaysia) Дом на скале (Малайзия) . Примечательно в этом сооружении то, что добраться до этого
Очень красивый дом на скале ?
6 3 937
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводная электричка

НЕОБЫЧНЫЕ КАДРЫ: НА ЮГО-ЗАПАДЕ АНГЛИИ ЗАВЕЛАСЬ ПОДВОДНАЯ ЭЛЕКТРИЧКА" Вот что бывает, когда рельсы проложены по самому берегу океана, а океан этот не слишком спокоен.   Дело происходит в городке Долиш, что в британском графстве Девон, на
Подводная электричка
27 50 2414
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуттаперчевая Злата

ЗЛАТА: САМАЯ ГИБКАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ Гимнастка и акробатка Юлия Гюнтель родилась в Казахстане, однако, карьеру свою начала только после переезда в Германию. В 8 лет Злата (сценический псевдоним) пошла учиться в цирковую школу и даже там стала
Гуттаперчевая Злата
4 4 1215
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испорченная фотосессия

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ, КОТОРЫЕ ИСПОРТИЛИ ФОТОСЕССИИ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ   Младенцы невероятно милые и забавные создания.А еще — для тех, кто не знал — они срыгивают, писают и какают, и часто они делают это в неподходящее время.
Испорченная фотосессия
4 6 1017
Отправить жалобу
Укажите причину.