МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные кухонные прибамбасы

15 ДИЗАЙНЕРСКИХ ШТУКОВИН, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ НА КУХНЕ. И ЕЩЕ ПОРАДУЮТ ГЛАЗ! Кухня — это не только отдельная комната для приготовления пищи, но и место, где собираются семья и близкие. Поэтому проводить время на ней хочется с
Прикольные кухонные прибамбасы
5 4 244
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перила

В жене Сергею нравилось решительно все. И то, что она худая и почти нет груди. И то, что она совсем, казалось, бескровная и бледная. И личико остренькое и скуластое. И длинноватый тонкий носик. И глаза такие зеленые и бездонные. И русые прямые
Перила
15 16 851
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не принц

ДУРАЦКОЕ ИМЯ ГРИША Про него еще в школе сказали: Уж больно он какой-то средний . А может, и правда. Честный — да, конечно, правильный — да, учится хорошо, но не отлично. И не хулиган. Не первый и не последний. В общем, такой парень
Не принц
11 9 391
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужель прозрела, али власти захотела?

Тимошенко заявила, что на Украине введено внешнее управление             Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко заявила, что Украиной управляют извне и ведут страну к «полной экономической колонизации».
Ужель прозрела, али власти захотела?
3 14 222
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нимфы?

【画家哈利·荷兰之裸体油画作品aprice欣赏】 2013-10-22 13:13阅读:2,692 Beach Beach - Oil on canvas, 2011, 76 x 66 cm 这里是英国画家Harry Holland的又一裸体油画专题《Caprice》 Falling - Oil on canvas, 2008, 97 x 71 cm Group - Oil on canvas, 2011, 92 x 102 cm Raft Three - Oil on
Нимфы?
4 5 244
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не знал, а вы?

Интересные факты обо всём .                                                 
Я не знал, а вы?
5 2 228
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не может быть

ПРИШЕЛЬЦЫ ГОТОВЯТ ГИБРИДНУЮ РАСУ ДЛЯ КОЛОНИЗАЦИИ ЗЕМЛИ?   Когда 24-летняя австралийка Megan Liker (Меган Лайкер) вышла замуж за Эндрю Майера, своего некогда сокурсника по колледжу, у нее и в мыслях не возникло, что у них будут проблемы с
Не может быть
4 3 306
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь люди больше не живут

МЕСТА, ГДЕ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ Места, покинутые людьми, завораживающие и немного печальные пейзажи.                                      
Здесь люди больше не живут
4 4 616
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантазийные пейзажи

КАРТИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИТЯГИВАЮТ К СЕБЕ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ ПЕЙЗАЖИ ЮСТИНЫ КОПАНЬИ Обладательница невероятного навыка, польская художница Юстина Копанья (Justyna Kopania) в своих экспрессивных и размашистых работах, посвященных морю, смогла сохранить
Фантазийные пейзажи
4 4 386
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 МЕТРОВ. ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ РАССКАЗ

100 метров. Очень мощный рассказ Жара. Нечасто весной так жарко... Отделение банка в центре Киева. Охранник скучающим взглядом смотрел на монитор. На пороге появился дед. Обычный дед, ничего примечательного. В руках пакет, летняя рубашка,
100 МЕТРОВ. ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ РАССКАЗ
4 3 231
Отправить жалобу
Укажите причину.