МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Туалет в мансарде. Женское проектирование и стёб.

12:08 pm - Что случается, когда девушки проектируют санузлы. Ещё немного сексизма в архитектуре. Тут у нас девчонки делали коттеджики из сборного железобетона и так случилось, что пришлось уменьшить высоту второго мансардного этажа из-за того что на
Туалет в мансарде. Женское проектирование и стёб.
6 3 8038
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя берёзовая коллекция

Моя берёзовая коллекция
3 0 273
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти купальники

Популярный еженедельный журнал Sports Illustrated решил продемонстрировать притягательную силу боди-арта. Американское издание каждый год устраивает фотосессии известных красоток, облеченных лишь в мазки краски. На первый взгляд, может показаться,
Почти купальники
21 20 3953
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой батя также лечился

НЕМЦЫ И РУССКАЯ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА   В прошлом году я ездил к друзьям в Германию. Моя хорошая подруга вышла замуж за немца и переехала в Дрезден. По приезду со мной приключилась неприятная история заполучил расстройство желудка. Не
Мой батя также лечился
3 0 116
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗУМНЫЙ ТЮНИНГ

Запорожец одна из легенд отечественного автопрома. Этот автомобиль пользовался бешеной популярностью в СССР. Во многом из-за своей относительно невысокой цены и свободной продажи без очередей. Не удивительно, что со временем люди стали пытаться
БЕЗУМНЫЙ ТЮНИНГ
4 1 237
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не страховой случай!

Знакомый был в командировке в Германии. Оказался там в первый раз, естественно масса впечатлений. Заходит вечером с немецкими коллегами, после подписания очень выгодного контракта, в кабачок. Русских (вернее, русскоязычных) до фига. Такое
Не страховой случай!
5 2 387
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не виноватая я!

Приехали с женой тещу навестить, жена моя за рулем. Смотрим дамочка весьма интересно паркуется. Я своей жене говорю — не приближайся к ней, видишь, сейчас все разнесет. Остановились метрах в пятнадцати и смотрим. Она сначала медленно
Не виноватая я!
7 4 395
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебный уголёк

Сестре 22 года и она два месяца в Аамерике была. Рассказала историю. Она жила несколько дней в Голливуде в общаге с семерыми австралийскими гражданами. Они как-то раз забухали жестко и одному из них было совсем хреново. Ну она сжалилась над ними,
Волшебный уголёк
9 5 523
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ген! Это правда?

Лингвистическую причину не знаю, но многие чешские фамилии идут без окончаний (-ов, -ев, … ). Например в России чаще встретишь Баранов , тогда как у «родственника» из чехии фамилия будет просто «Баран»(Bеrаn). Есть
Ген! Это правда?
7 5 159
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родные купола

Храмы, пристань души , радости и горя. Золотятся купола, утопая в зелени, или блестят среди снегов, напоминая о себе певучим звоном колоколов.   Церковь Знамения Пресвятой Богородицы в  Дубровицах !     Церковь Преображения
Родные купола
5 2 572
Отправить жалобу
Укажите причину.