МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23241
Комментариев: 292576
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и Димка!

Простыми словами о сложном <dl class= vcard author"> dimka_jd <abbr class="updated" title="2017-04-24T18:01:00+03:00">April 24th, 18:01</abbr> </dl>   Почем эти ромашки? — 20. — А
Ну и Димка!
4 3 180
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночная Франция. Как думаете, что происходит на фото?

В этом году Европу вновь накрыли аномальные весенние холода. Подобным образом французы спасают виноградники от ночных
Ночная Франция. Как думаете, что происходит на фото?
31 40 1503
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой уголок. Голый и самый мерзкий на свете?

Не все созданы для того, чтобы нравиться. Многие вызывают в нас сильное отвращение, иногда страх или даже ужас. Одних хочется обнимать и гладить, а бывает, что одно касание вызывает рвотный рефлекс… Да, чаще всего я рассказываю о тех, кто
Живой уголок. Голый и самый мерзкий на свете?
17 32 1107
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные фотошедевры

Смешные фото из мира дикой природы... Каких только фотоконкурсов не бывает. Разумеется, самые престижные конкурсы чаще всего проходят в очень серьезной атмосфере. Но есть и такие, где нет места занудам. Представляю вашему внимаю самый веселый
Забавные фотошедевры
26 14 901
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпионы-натуралисты

Замаскированные камеры, фото-ловушки, дроны, тепловизоры, приборы ночного видения и просто очень мощные телеобъективы - техника, которую используют фотографы часто аналогична той, которую используют супер-агенты… В погоне за уникальными
Шпионы-натуралисты
6 2 87
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Другая сторона

Вот это Макрон! <dl class= vcard author"> belan_olga <abbr class="updated" title="2017-04-24T18:37:00+03:00">April 24th, 18:37</abbr> </dl> Какая роскошная, какая французская история! Будущий
Другая сторона
6 7 265
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

OДЕССКАЯ КОММУНАЛКА

Вот город, о котором я мечтаю. Даже не пойму, как это он прошел мимо меня я ведь столько моталась по командировкам! И Украину всю объездила, а вот в Одессе ни разу не была. Помню, как рассказывал об этом городе Михаил Жванецкий, мама дорогая! Как
OДЕССКАЯ КОММУНАЛКА
8 6 114
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды я верну себе себя

ВСЯ РАДОСТЬ ЖИЗНИ В 2 ЧАСА НОЧИ СЛЫШУ ТОПОТ МАЛЕНЬКИХ НОЖЕК... В 2 часа ночи слышу топот маленьких ножек - доченька пришла в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть она вернется к себе и не потревожит меня, спящую… - Мама!
Однажды я верну себе себя
11 3 992
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Но на самом деле, как оказывается, могут быть варианты.

1. Поезд, проходящий по Блумерскому разрезу Калифорния, США Когда впервые собирались строить железную дорогу возле Оберне, Калифорния (в начале 1860-х годов), это казалось невозможным, поскольку нужно было строить 30-метровую в высоту и 150-метровую
Но на самом деле, как оказывается, могут быть варианты.
9 3 1097
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКИЕ НАГЛЫЕ ПОШЛИ ЛЮБОВНИЦЫ

Мой муж работает с напарником. Все что я знала об этом напарнике, что зовут его так же как и моего, допустим Миша. Т. е. ни разу я его не видела, не слушала и вобще не знала чем и как живет этот человек. В один прекрасный день мой муж поехал за
КАКИЕ НАГЛЫЕ ПОШЛИ ЛЮБОВНИЦЫ
16 9 349
Отправить жалобу
Укажите причину.