МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ ХУДОЖНИК ВАЛЕРИЙ ЯКОБИ (1834 – 1902)

Ледяной дом Галерея работ русского живописца, академика и профессора, члена академического Совета Императорской Академии художеств, одного из учредителей Товарищества передвижных художественных выставок.   Шуты при дворе императрицы Анны
РУССКИЙ ХУДОЖНИК ВАЛЕРИЙ ЯКОБИ (1834 – 1902)
3 2 534
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ксения Зенкина. Не смотри мне в глаза.

Не смотри мне в глаза. Ты не сможешь. Ты утонешь в печали моей... Не касайся рукой моей кожи - Обожжёшься о холод,поверь. И губами волос не касайся- Тебя током ударит стальным. Не поймёшь меня-как ни старайся! Не дано. Как и всем остальным. Не
Ксения Зенкина. Не смотри мне в глаза.
15 14 276
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАВЕЛ АНТОКОЛЬСКИЙ. О ЛЮБВИ

Павел Григорьевич Антокольский  (1 июля 1896 9 октября 1978). ***         Жара.  Был жаркий день, как первый день творенья.  В осколках жидких солнечных зеркал,  Куда ни глянь, по водяной арене 
ПАВЕЛ АНТОКОЛЬСКИЙ. О ЛЮБВИ
8 7 257
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

да какая барби?

ВОТ ОН, ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ БАРБИ ЗА АВТОРСТВОМ ЛАРИСЫ ИСАЕВОЙ      
да какая барби?
6 7 277
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая дорогая художница уже 40 лет живет в сумасшедшем доме...

Встречайте самую дорогую и знаменитую художницу современности Яёи Кусама. Ей 88 лет, она находится на первом месте в списке самых дорогих современных художниц и она психически больна. Интересно знать подробнее расскажет о необычной Яёи и ее
Самая дорогая художница уже 40 лет живет в сумасшедшем доме...
30 35 2369
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С.Т.И.Х.И....С.Т.И.Х.И....С.Т.И.Х.И

Александр Давыдов Вечность дарит свет и тьму наитий , повышая разума ступень. Бездна пишет судьбы звездной нитью , роковой рождая новый день. Неслучайность в матрице Вселенной звездный мир меняет каждый миг , чтобы человек обыкновенный
С.Т.И.Х.И....С.Т.И.Х.И....С.Т.И.Х.И
12 6 256
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В БЕРЛИНЕ ТЕТКА НАШЛА КОШЕЛЕК С ТЫЩЕЙ ЕВРО....

В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро
В БЕРЛИНЕ ТЕТКА НАШЛА КОШЕЛЕК С ТЫЩЕЙ ЕВРО....
9 11 370
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

интерес

ДЕВУШКА УПРЕКНУЛА СВОЕГО ПАРНЯ В ТОМ, ЧТО ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЕЕ ВНУТРЕННИЙ МИР Я никогда особо не задумывался над тем, что женщины и мужчины в сeксуальном плане ведут себя немного по-разному. Но, как ни крути, мужчины думают головой, а женщины
интерес
8 3 216
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юнна Мориц посвятила стихи Алексиевич

Юнна Мориц посвятила стихи Алексиевич, оправдавшей убийц Бузины АВТОР: ПАНЮКОВ МИХАИЛ ФОТО: КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА За это поклонники завалили её страничку виртуальными цветами Легендарная поэтесса, которая в начале июня отметила свое 80-летие,
Юнна Мориц посвятила стихи Алексиевич
12 7 309
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверхспособности братьев меньших

РЕЙТИНГ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЖИВОТНОГО МИРА, ОБЛАДАЮЩИХ СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ 10. Аксолотль Эта ящерица обладает поистине удивительной регенерацией: в отличие от своих собратьев, аксолотль умеет заново отращивать не только свой хвост и конечности, но даже
Сверхспособности братьев меньших
8 4 497
Отправить жалобу
Укажите причину.