МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23242
Комментариев: 292576
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так Хайям говорил

Рубаи одна из самых сложных жанровых форм таджикско-персидской поэзии. Объем рубаи — четыре строки, три из которых (редко четыре) рифмуются между собой. Омар Хайям — непревзойденный мастер этого жанра. Его рубаи поражают меткостью
Так Хайям говорил
10 9 290
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЁРНЫЙ ЮМОР, ПОСТРОЧНОЁ

Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления. Я был счастлив с этой женщиной, но вдруг случилось несчастье: она бросила мужа и с вещами явилась ко мне! Мне было очень больно, но я ее не впустил... Поклонников
ЧЁРНЫЙ ЮМОР, ПОСТРОЧНОЁ
9 15 259
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой ты сегодня?

Какой ты сегодня?
9 39 291
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень - волшебница !

Гадание :  Лики Осени ! Жмите на надпись  синим  шрифтом .   Узнать, в каком обличье осень придет к Вам     
Осень  - волшебница !
15 25 755
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Растения — кислородные бомбы, которые должны быть в каждом доме

Каждому из нас хочется, чтобы в доме был всегда чистый и свежий воздух. Большая часть ответственности за это лежит на нас самих, и мы можем взять себе на службу некоторые комнатные растения, которые справятся с задачей очистки воздуха очень
Растения — кислородные бомбы, которые должны быть в каждом доме
23 30 1494
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабьим летом в Крыму

Ещё вчера, ещё вчера В Крыму ласкало бабье лето, Как зрелой женщины игра, Воображение поэта. Тягучим бесконечным днём Красавица в истоме нежной К себе магическим теплом Манила в позе безмятежной.   Колдунья ночь несчастий жрица, От злости
Бабьим летом в Крыму
3 2 161
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не просто форма

Старинные флаконы       Есть проникающий все поры аромат, подчас в самом стекле не знающий преград. Раскупорив сундук, приплывший к нам с Востока, с замком, под пальцами скрежещущим жестоко, Иль в доме брошенном и пыльном разыскав
Не просто форма
11 17 710
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольно

Кадр на миллион 10 фотографий мира животных, где момент пойман просто шедеврально Ведь стоит всего на мгновение замереть, как вот уже ты свидетель чего-то потрясающего... Искусно пойманный момент превратил эти, казалось бы, обычные снимки в
Прикольно
26 13 782
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты (Чёрный юмор)

Встретились три генерала: американский, французский и русский Заспорили 3 генерала американский русский и французский , у кого солдаты выносливее. Решили, пусть из каждой страны пришлют по солдату для проверки. На следующий день собираются, первым
Анекдоты (Чёрный юмор)
2 1 171
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки Кашкулакской пещеры

В отрогах Кузнецкого Алатау, что в Хакасии, на юго-восточном склоне горы Наш кулан ( хос хулах в переводе с хакасского - «два уха») есть пещера, которую местные жители прозвали Пещерой черного дьявола. В некоторых энциклопедиях ее
Загадки Кашкулакской пещеры
11 7 872
Отправить жалобу
Укажите причину.