МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С одним сердцем - это чудо!

Сиамских близнецов с одним сердцем смогли разделить. Врачи придумали новейший метод Врачи сказали молодой маме Жаклин, что у нее будут близнецы. Но, рано радоваться. Малыши срослись в области груди сиамские близнецы. А еще — у них на двоих
С одним сердцем - это чудо!
6 2 279
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Славяне до динозавров?

В шахте был найден каменный гроб, которому 800 миллионов лет Необыкновенная и шокирующая находка была обнаружена работниками шахты села Ржавчик, Кемеровской области. На глубине 70 метров рабочие наткнулись на огромный каменный ящик длиной 2,5 метра.
Правда что ль? Славяне до динозавров?
7 32 699
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В аду нет места, я вернулась

Дождливые и холодные весенние выходные это всегда большая засада для дачников. Начинаешь мучительно решать: рискнуть ли здоровьем и отправиться туда, где ты когда-то, в момент покупки этих долбаных соток, наивно мечтал отдыхать на свежем воздухе
В аду нет места, я вернулась
21 36 1083
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, моя ж ты заинька

Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какая именно это порода, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Никогда собак
Да, моя ж ты заинька
9 9 565
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛОЧНЫЙ ШАГ

Одна из привычек у кошек это так называемый молочный шаг . Этим словосочетанием называют неторопливые ритмичные движения кошки передними лапками. Киса может вдруг запрыгнуть к вам на колени и удобно устроившись, начать перебирать поочередно
МОЛОЧНЫЙ ШАГ
6 4 474
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жил-был один менеджер

Жил был один менеджер по продажам. Пошёл устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришёл в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер
Жил-был один менеджер
18 8 417
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящий подвиг

Я вхожу в ординаторскую, сажусь в кресло, вытягиваю ноги, прикрываю глаза. - Первый год? - Что? - я вздрагиваю, привстаю. В ординаторской был полумрак, я не заметил, что здесь есть кто-то ещё. - Первый год работаете? - тучный мужчина располагается
Настоящий подвиг
5 3 200
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМОМУМИФИКАЦИЯ?

ЗАГАДКИ САМОМУМИФИКАЦИИ МОНАХОВ ( и не только) В феврале 2015 года мировая пресса с небывалым ажиотажем обсуждала уникальную находку, сделанную в древней статуе Будды коллекционером из Нидерландов. Внутри образа Будды из папье-маше возрастом более
САМОМУМИФИКАЦИЯ?
4 2 528
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

истинные истории, в которых весь Модильяни

Он был восхитительным злодеем : пил, принимал наркотики и спал с парижанками без разбору. Но обнаженные Модильяни - теплые портреты уверенных в себе женщин - вызвали революцию в живописи. «Мы боремся с наготой в живописи, как будто она
истинные истории, в которых весь Модильяни
7 6 154
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С грустинкой лето вспоминая

Звезды частенько радуют своих поклонниками откровенными снимками, поток которых только увеличивается к лету. Поток увеличивается, а вот количество тряпочек (назвать эти бикини купальниками не поворачивается язык) снижается до полного умопомрачения.
С грустинкой лето вспоминая
1 2 200
Отправить жалобу
Укажите причину.