МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23288
Комментариев: 292580
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Музыка дождя... Она прекрасна!" Акварели

Талантливый современный художник Лин Чинг Че родился в 1987-ом году в Тайбэе, столице острова Тайвань. Любовь к изобразительному искусству родилась вместе с будущим художником, правда в те далекие времена малыш и не подозревал, что его пристрастие
4 6 1848
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский народный художественный промысел украшения стали гравировкой.

Самобытное искусство Златоустовской гравюры на стали использует чудесные свойства металла, которые выявляются путем специальной обработки. Применяемые для оформления чистое золото, серебро, никель придают гравюре неповторимую прелесть, изящество,
Русский народный художественный промысел украшения стали гравировкой.
7 5 988
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая популярная "лошадка" советского кино

Я уверен, вы её узнали бронзовую лошадь", которую общественница Шурочка из "Служебного романа" купила в комиссионке в подарок сотруднику статистического управления Боровских и взвалила на бедного Новосельцева, который впоследствии
Самая популярная
7 2 2320
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жёны

Портреты жен знаменитых художников представляют в Музее русского импрессионизма В московском Музее русского импрессионизма открылась выставка Жены , посвященная самым любопытным портретам в русском искусстве изображениям любимых женщин русских
Жёны
4 0 821
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретики фауны

1. Соколы поджигают траву, чтобы выманить добычу из своих нор     Оказывается, некоторые пернатые способствуют распространению лесных пожаров. Так, в Австралии зоологи неоднократно наблюдали, как соколы и коршуны в когтях переносили с
Секретики фауны
4 1 477
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подснежники (не для слабонервных)

Льды нашей планеты хранят в себе не мало тайн, которые нам предстоит ещё разгадать. То, что было найдено поражает фантазию, и только подстёгивает интерес для дальнейших поисков. Гигантский вирус       Исследователи из Марсельского
Подснежники (не для слабонервных)
8 6 270
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кликуха

У вас было в детстве прозвище? В воронежском интернате меня звали Сандаль. Вроде и не очень обидное, от фамилии, но я злился страшно, сразу лез в драку )) Нина Русланова, когда хочет нахамить мне, обзывает Сюся, но я почти не обижаюсь. Народ зовет
Кликуха
9 8 206
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСОЧНЫЕ КАРНАВАЛЫ И ПАРАДЫ 2018 ГОДА

Само слово карнавал испанского происхождения, хотя, что оно означает — вопрос спорный. Есть предположения, что оно происходит от слова «корабль» (carrus navalis) — во многих испанских селах во время этого праздника возили
КРАСОЧНЫЕ КАРНАВАЛЫ И ПАРАДЫ 2018 ГОДА
4 7 342
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гулять без дела по улицам могут только влюбленные и старики.

ВЫГУЛЯЙ МЕНЯ! Иллюстрация: Нино Чакветадзе   Сегодня я потащила мужа гулять. Я засиделась за компом, засиделась на работе, залежалась на диване. Выгуляй меня, сказала я ему и мы пошли.     Впервые за много лет, мы шли не по делу, не
Гулять без дела по улицам могут только влюбленные и старики.
9 11 1378
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте жить сегодня

У мамы в серванте жил хрусталь. Салатницы, фруктовницы, селедочницы. Все громоздкое, непрактичное. И ещё фарфор. Красивый, с переливчатым рисунком цветов и бабочек. Набор из 12 тарелок, чайных пар и блюд под горячее. Мама покупала его еще в
Давайте жить сегодня
13 5 471
Отправить жалобу
Укажите причину.