МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23297
Комментариев: 292580
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Элина Быстрицкая отмечает 90-летие

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин Народная артистка СССР Элина Быстрицкая отмечает 4 апреля 90-летний юбилей. Как сообщила актриса Известиям , свой день рождения она планирует отметить вместе с близкими. По словам артистки, в ее семье всегда было
Элина Быстрицкая отмечает 90-летие
3 2 304
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая красотища!!!

Есть такой конкурс International Garden Photographer of the Year, и посвящен он садово-парковой фотографии. Смотрим фотографии победителей. Ну очень красивые снимки садов и парков. 1. Ковер из фиолетового вереска в национальном заповеднике Стобор
Какая красотища!!!
10 2 740
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка

ХУДОЖНИК АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ УГЛАНОВ. РУСЬ МИФИЧЕСКАЯ И АТЛАНТИДА. Первая часть о художнике: https://zhiznteatr.mirtesen.ru/blog/43733160029/Hudozhnik-Al... Вторая часть:  https://zhiznteatr.mirtesen.ru/blog/43329858911/Hudozhnik-Al... Цикл
Сказка
4 2 827
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИРТУАЛЫ (Как на душу легло)

ВИРТУАЛЫ (Как на душу легло) Вот и встретились два одиночества. Виртуальный костёр разожгли Виртуальное пламя в нем мечется   Виртуальны друг другу они. . Виртуальны слова и признания Виртуальны объятья и сны Виртуальны и их обещания.
ВИРТУАЛЫ (Как на душу легло)
14 19 309
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы Анри Фантен-Латура

Известный французский ученый и философ Блез Паскаль как-то заметил: Какая это странная живопись натюрморт! Она заставляет любоваться копией тех вещей, оригиналами которых не любуешься И действительно, великие художники своими творениями не раз
Цветы Анри Фантен-Латура
6 6 1158
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем истина моей любви

Судьба мне кинула загадку: В чём истина любви МОЕЙ? Беру стило, к нему тетрадку И приближаюсь тихо к ней. Она строга ко мне, лукава И тащит мощно за собой, Не балует, порой - отрава, Но не обходит стороной. То подошлёт коварно образ, Являя чудные
В чем истина моей любви
5 11 290
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа кудесница

Бьющие с глубины озера родники создают на молодом льду рисунки немыслимой красоты. (фотограф Павел Сагайдак.) Из серии: Природа
Природа кудесница
7 3 190
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДБОРКА КРАСИВЫХ ВЫШИВОК ЛЕНТАМИ

Предлагаю вашему вниманию несколько работ разных авторов, а также Ирины Жуковой и Виктории Ложбиной.                            
ПОДБОРКА КРАСИВЫХ ВЫШИВОК ЛЕНТАМИ
9 2 176
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины. Наслаждение природой

 
Красоты Родины. Наслаждение природой
12 6 1882
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕРЕВЕНСКИЕ ПЕЙЗАЖИ

Художник Татьяна Черных из Белоруссии рисует удивительные картины в жанре пейзаж и натюрморт, соединяя в них такие стили, как реализм и импрессионизмом. Женщина черпает вдохновение из сельской глубинки и природы, а ее работы, написанные маслом на
ДЕРЕВЕНСКИЕ ПЕЙЗАЖИ
10 6 1521
Отправить жалобу
Укажите причину.