МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23297
Комментариев: 292580
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Архитектура мировых концертных залов - шедевры

АРХИТЕКТУРА ИЗУМИТЕЛЬНЫХ И НЕВЕРОЯТНЫХ КОНЦЕРТНЫХ ЗАЛОВ Сегодня в мире существует огромное множество концертных залов, поражающих зрителей своей красотой, качественным светом и акустикой. А когда все эти важнейшие составляющие объединяются в одном
Архитектура мировых концертных залов - шедевры
7 3 5952
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткометражный фильм Киры Муратовой о борьбе эроса и танатоса

Короткометражный художественный фильм режиссёра Киры Муратовой, смонтированный из неиспользованных кадров её полнометражного фильма Настройщик . Премьера фильма состоялась в 2005 году на Берлинском международном кинофестивале, где он был
Короткометражный фильм Киры Муратовой о борьбе эроса и танатоса
10 10 787
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУДОЖНИК ИВАН СЛАВИНСКИЙ.

ХУДОЖНИК ИВАН СЛАВИНСКИЙ.
5 3 352
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уходят старики. Золотое поколение.

ЗОЛОТОЕ ПОКОЛЕНИЕ... Из жизни аварийщика. Приезжаем к бабуле (лет под 70). Проводит на кухню. На сгоне (отопление) привязана тряпочка и по ней вода стекает в банку. Бабушка, давно течет? – Да уж три дня. – А что не позвонили?
Уходят старики. Золотое поколение.
10 8 202
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСПОМНИЛОСЬ ЧТО-ТО...

Впервые я услышал эту песню в фильме Вырастить ворона" ("Выкорми ворона") с Джеральдин Чаплин, показанном на НТВ в рубрике "кино не для всех" где-то в конце 90-х. Давайте послушаем и посмотрим. 
ВСПОМНИЛОСЬ ЧТО-ТО...
8 8 268
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

июнтябрь

Еще вчера сегодня было завтра И послезавтра будет как вчера О смилуйся июнь- я повторяю мантру Теплом согрей нам дни и вечера. Июньтябрь нынче как и прошлым летом Поставил время года под вопрос Что даже мухи сбиты с толку этим И по- осеннему
июнтябрь
4 4 274
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕРТЕЛЬНАЯ ОБИДА.

Диана Иволга. Сидели мы как-то с подружкой Верой, вспоминали наших умерших бабушек и дедушек, пишет информационный портал. Я сказала: Моя бабуля из деревни от сахарного диабета умерла."    "А моя от горя… И обиды,
СМЕРТЕЛЬНАЯ ОБИДА.
11 6 244
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ РАВНО ВЕДЬ МЕЧТАЕТСЯ

У Иван Иваныча бессонница. До рассвета он долёживает, а там встаёт, старается не стучать палкой, дабы не раздражать живущую этажом ниже старуху Климченку, и садится у кухонного окна. Небо светлеет, розовеет и поднимается вверх. Ночью подморозило,
ВСЁ РАВНО ВЕДЬ МЕЧТАЕТСЯ
14 8 241
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ужасно жутко смешно": 85 лет со дня рождения Аркадия Арканова

Он мог бы стать медиком. Музыкантом. Шахматистом. Мог бы остаться просто Штейнбоком. Шахматист Аркадий Штейнбок , звучит? Но судьба, без шуток, вывела на серьезную дорогу. И стал он Аркановым. На вопрос — «А чего это вы такой
5 1 323
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ

В один редких для меня выходных дней мы с женой, прихватив семью наших друзей - Лешку с Татьяной, отправились на дачу. Ближе к вечеру, набив живот шашлыками я предложил ему скрасить разговор любимыми им сигарами Черчилль". - Может, на улице
ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ
3 2 170
Отправить жалобу
Укажите причину.