МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23297
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной звонок

ПАПА ПОЛУЧАЕТ ЗВОНОК В СЕРЕДИНЕ НОЧИ ЭТОТ РАЗГОВОР ТРОНЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ!   Создать демотиватор   Мы все знаем, каково это — получить этот телефонный звонок посреди ночи. Этот ночной звонок не отличался. Подергивая от звонка, я
Ночной звонок
10 3 197
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О РЫБАКЕ И РЫБКЕ. ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Я очень ценю умение настоящих рыбаков в любой ситуации выходить победителем из схватки с рыбой, хотя порой это бывает необычайно трудно. Для успеха нужен особый дар, умение и сноровка. А иногда даже крепкое физическое и душевное здоровье.  
О РЫБАКЕ И РЫБКЕ. ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
10 12 538
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕД-ГИТАРИСТ

Мой товарищ давал уроки игры на гитаре. К нему разный народ приходил, в основном юноши-девушки лет от 15 до 18. Но вот как-то заходит к нему степенный такой дедушка! Представительный мужчина, лет видимо за 60 и интересуется могут ли его обучить игре
ДЕД-ГИТАРИСТ
12 5 616
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчего мельчают люди

Тщета возвышенных стремлений Желаниям предел кладёт, А вместо вышнего горенья Духовный сумрак настаёт. Как только ослабеет воля, Душе распутица грозит. Она для тёмных сил раздолье, Вслед за добром и зло спешит.   Всё относительно, всё шатко.
Отчего мельчают люди
4 2 190
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛАЯ, БЕЛАЯ ЛИСИЧКА

БЕЛАЯ, БЕЛАЯ ЛИСИЧКА Знакомая, логопед по профессии, рассказала: Отрабатывают произношение звука Ц" - показывают детке детсадовского возраста картинки с изображением вещей, в названии которых есть эта буква: цыпленок, палец и т.д... Доходит
БЕЛАЯ, БЕЛАЯ ЛИСИЧКА
2 1 122
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А сегодня я на огороде

Был 2 раза, утром брал фото-камеру. А вечером тряс сливу и копал хрен. То что было утром осталось а памяти... это моя тележка ждёт трамвай. Колёсики обернул белой лентой, чтобы лучше амортизировали. Огурец залез под потолок огородного домика. Он
А сегодня я на огороде
22 17 481
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВОЗМОЖНО И ВАС ОБМАНЫВАЮТ ТАКИМ ОБРАЗОМ!

Рассказал мне эту историю много повидавший, много где побывавший и просто хороший человек. Был он один раз на каком-то базаре в каком-то городе по какой-то причине. И увидал продавщицу кухонных ножей, но ножей не простых, а режущих и то, и се, и
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВОЗМОЖНО И ВАС ОБМАНЫВАЮТ ТАКИМ ОБРАЗОМ!
4 6 151
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нереально красивые

ЭФЕМЕРНЫЕ ФОТОПЕЙЗАЖИ БЕНДЖАМИНА ЭВЕРЕТТА (BENJAMIN EVERETT) Бенджамин Эверетт художник-пейзажист, обожающий дикие места. В поисках натуры взял в руки фотоаппарат, открыв для себя скорость и универсальность цифровой фотографии, и бесповоротно ею
Нереально красивые
14 8 499
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать найдёнышей

Китаянке Лю Сяоин уже 88 лет. Всю свою жизнь женщина проработала сборщиком мусора. При этом только сейчас весь мир узнал, что она настоящая героиня. За свою жизнь женщина спасла и вырастила 30 детей, которых нашла на обочине дороги или в мусорных
Мать найдёнышей
22 11 1577
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШТОРЫ

ШТОРЫ Тихий и тёплый летний вечер. Со степи доносится горьковатый запах полыни. Дневная жара спала. Наступила прохлада. Всё замерло, словно вымерло, а потом будто оживилось от грохота мчащегося товарняка с углём в пыльном облаке. Товарняк исчезает
ШТОРЫ
6 6 245
Отправить жалобу
Укажите причину.