МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23319
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько историй о Белле Ахмадулиной

© Валентин Мастюков, Владимир Савостьянов/ТАСС Отчаянная хулиганка", "хохотушка", "райская птица" так вспоминали о ней близкие. 10 апреля исполнилось бы 85 лет поэтессе Белле Ахмадулиной. Мы собрали воспоминания о
Несколько историй о Белле Ахмадулиной
10 10 513
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение повести «Фантастический Арион». Вторая глава. Исторические реликвии.

Продолжение повести Фантастический Арион .  (Finita la commedia Аrion). Вторая глава. Исторические реликвии.
Продолжение повести «Фантастический Арион».  Вторая глава.  Исторические реликвии.
4 6 113
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу удержать тебя

О мир, я не могу держать тебя достаточно близко! Твои ветры, твои широкие серые небеса! Твои туманы, катятся и поднимаются! Твой лес, в этот летний день, Болит и провисает, почти плачет от цветов! Эта изможденная скала может раздавить! Чтобы
Не могу удержать тебя
6 12 103
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда что-то пошло не так!

1. Когда что-то пошло не так!   Полил цветочки... 2. «А я сказал, будем копать здесь!»     Решительный ребенок. 3. «Ку-ку! Не ожидали?»     Неожиданность. 4. Стиральная машинка - лучшее место для
Когда что-то пошло не так!
2 0 52
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошего Вам настроения!

                                                                     
Хорошего Вам настроения!
3 0 104
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасного настроения!

                                                                     
Прекрасного настроения!
7 4 51
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объясните, друзья, причём здесь эта иллюстрация?

Какой символический момент: РФ против Запада. Маски сброшены. Кризис перешел в острую фазу. В ход пущен последний довод королей. Господи, всё кончено! Как дальше жить? Однако впору вспомнить нетленку Черномырдина: НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ
Объясните, друзья, причём здесь эта иллюстрация?
4 3 83
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские бабушки перед Пасхой

Среди украинских переселенок есть бабушки. Некоторые по-своему набожные. В храм не ходят, но часто крестятся и поминают святых. А тут Пасха на носу. Они и просят: В церкву свези, дочка". До церкви можно пешком дойти, - объяснила это,
Украинские бабушки перед Пасхой
10 18 579
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Солнышко светит.

А Солнышко светит. Тёплое весеннее утро. Солнечные лучики золотят верхушки тополей, акаций в палисаднике кума Ивана, который сидит на порожках, положив руки на колени, а на руки голову Он дремлет. - Кум Иван. Это кричит кум Семён, который, открыв
А Солнышко светит.
10 9 139
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работают братья

Интересные дела творятся в мире. После начала спецоперации на Украине Европа ринулась искать альтернативных поставщиков нефти, газа и угля. Но в марте внезапно шторм повредил терминал «Каспийского трубопроводного консорциума», по которому свою нефть
Работают братья
5 5 69
Отправить жалобу
Укажите причину.