МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23298
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смейтесь, если терпения хватит!

Говорят женщины слабый пол... Да я вас умоляю... ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру. Конфеты Коровка как бы заранее намекают о последствиях. Если ты много пьешь, старайся пить с разными людьми,
Смейтесь, если терпения хватит!
10 4 349
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марокканские этюды

Марокканская
Марокканские этюды
9 8 199
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бумажных дел мастер

Инженер создает из бумаги геометрические картины и гифки, от которых глаза сходят с ума Эти движущиеся при взгляде на них геометрические скульптуры созданы из обычных листов бумаги художником Мэттом Шлианом. Основываясь на принципах оригами,
Бумажных дел мастер
12 6 242
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли время окунуться, хотя можно утонуть

Задушевные, самобытные и стильные Русские сказки . Фотограф Франк Херфорт   08 января 2019   <ins> </ins> «В Западной Европе всё так чётко определено, так конкретно. Зал ожидания это зал ожидания, офис – это
Есть ли время окунуться, хотя можно утонуть
9 7 235
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему лампочку можно поместить в рот, но нельзя из него достать

                   
Почему лампочку можно поместить в рот, но нельзя из него достать
39 239 3353
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК НА ДУШУ ЛЕГЛО. ПРОШУ...

Я прошу у Бога лишь немного. Жизни чересчур не по плечу. Господи! Продли мою дорогу, Чтобы радовались близкие
КАК НА ДУШУ ЛЕГЛО. ПРОШУ...
7 6 244
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение западного аналитика с голландско-русскими корнями

ОСТРОЕ? НАЦИОНАЛЬНОЕ? КИНЖАЛ" В ЖОПУ ХОЧЕШЬ?   В 2018-м Россия была готова нанести ответный удар по США, но в 2019-м ее вынудят это сделать Год 2018-й войдет в историю поворотным пунктом эволюции геостратегической среды нашей планеты.
Мнение западного аналитика с голландско-русскими корнями
9 7 272
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа может всё что угодно!

С папой не бывает скучно   Яндекс.Директ    
Папа может всё что угодно!
9 3 192
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А еще говорят, что мужики на дороге не валяются…

Лида работала уборщицей, живя в заполярных Апатитах. Мыла полы, несмотря на высшее образование, она закончила институт культуры, и вспоминала годы студенчества, как сладкий сон, который сбылся у кого-то, другого и в совсем другой жизни. В Апатиты
А еще говорят, что мужики на дороге не валяются…
14 11 418
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОРОШАЯ ЖЕНА...

  Марго Соседова Я - хорошая жена. Мужа люблю и ему доверяю. Чужие женские волосы на лацканах пиджака никогда не искала, в телефон не лезла.        До вчерашнего дня. Пошла я, значит, в банк, нужно было новую карту получить.
ХОРОШАЯ ЖЕНА...
9 17 222
Отправить жалобу
Укажите причину.