МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23298
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Молдова в ожидании...

Угроза переворота: Военные Молдовы переходят на сторону оппозиции, источник   Мы, военнослужащие мотопехотных бригад, а также ветераны Национальной армии Молдовы и патриоты своего государства, прошедшие службу в вооруженных
Правда что ль? Молдова в ожидании...
15 71 751
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Маразм гегемона демократии

Жителя Техаса оштрафовали на 700 долларов за заклеивание камеры на микроволновке Полиция штата Техас оштрафовала 36-летнего жителя Джорджтауна за несанкционированное заклеивание видеокамеры, встроенной в принадлежащую ему микроволновую печь,
Правда что ль? Маразм гегемона демократии
7 5 196
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже однажды публиковал эту красоту, но не могу удержаться

Дремлет лес под сказку сна..." - невероятная реалистичность и сказочная воздушность зимних пейзажей Виктора Быкова Белка Затейница (Шелл)   Как художник Виктор Быков известен, прежде всего, потрясающими воображение картинами, сочетающими
Уже однажды публиковал эту красоту, но не могу удержаться
12 11 741
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочная быль, вечная любовь (Стих)

Жук, слепошарый Крот и Жаба вчера списались в соцсетях, вчера же - надо им, не надо - врагам добавились в друзья, о прожитом тужили шибко, сугубо жалились на жисть, сегодня встретились под липкой - и откровенно напились. Ну не везло им, бедолагам...
Сказочная быль, вечная любовь (Стих)
6 1 280
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночная муза (Стих)

Ночью лунной, ночью звездной Летом в парке в воскресенье Я гулял довольно поздно, Ожидая вдохновенье. В обстановке романтичной На аллее малолюдной Возле статуи античной Повстречался с девой блудной. И под властью настроенья, Словно два магнита,
Ночная муза (Стих)
7 8 161
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕСТОКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВОСТОЧНЫХ ПАЛАЧЕЙ

Восток, как известно, дело тонкое. К сожалению, это высказывание относится и к утончённой жестокости, которая шокировала первых европейских путешественников. Когда говорят о необычных видах казни, часто вспоминают существовавший в древности в Азии
ЖЕСТОКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВОСТОЧНЫХ ПАЛАЧЕЙ
4 3 172
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сестры Поллок: история реинкарнации, которая заинтересовала ученых

История о «перерождении» двух сестер вызвала общественный резонанс и даже заинтересовала некоторых ученых. Джон и Флоренс Поллок жили в небольшом английском городе Хексхэм. В 1946 году у пары родилась дочь Джоанна, а через пять лет — малышка Жаклин.
Сестры Поллок: история реинкарнации, которая заинтересовала ученых
6 2 258
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенды о Грузии

Из года в год Грузия манит миллионы туристов со всех уголков мира, ведь где, как не здесь, можно увидеть столько величественных гор, живописных пейзажей и древних храмов. Однако вкусная кухня и красивая природа — не единственное, что отличает Грузию
Легенды о Грузии
6 3 143
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИНУТКА МАРАЗМА

МИНУТКА МАРАЗМА
11 4 306
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
10.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима навеяла.

В школе дело еще было-класс десятый...приехали на турбазу...а там девчонки отдыхают!!...мы оживились: Давайте ,девчонки, в снежки!! — Давайте!! ...потом выползали оттуда в синяках — оказалась сборная Челябинской области по гандболу на
Зима навеяла.
2 0 153
Отправить жалобу
Укажите причину.