МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23313
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экскурсия по зимнему Новосибирску

Зимний Новосибирск заснеженный мегаполис в Сибири Зима 2019—2020 годов, как и во многих других регионах России, выдалась в Новосибирске рекордно тёплой и снежной. Город за всю зиму так и не дождался трескучих сибирских морозов ниже
Экскурсия по зимнему Новосибирску
4 2 93
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...

А я - добрый, простой, щедрый и ласковый и...несчастный...потому что счастья у меня нет. Его звезда взошла мгновенно в далекой дореволюционной России. Ему рукоплескали Нью-Йорк, Лондон, Париж. В Шанхае он влюбился в 16-летнюю грузинскую княгиню
...
3 0 113
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь как искусство

Любовь как искусство: самые красивые эротические сцены в литературе Откровенные сцены в книге это как вишенка на торте. Они могут быть нежными и романтичными или чувственными и горячими . Не будем многословны! Читайте, наслаждайтесь!
Любовь как искусство
4 3 89
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Напитанные солнечным светом

Художник Константин Горбатов Гуашь и акварель, карандаш и уголь художник преуспел в каждом из этих стилей. Москва и Рим, Рига и Берлин — повсюду его работы ждали высочайшие оценки критиков и признание зрителей. Вид на острове Капри",
Напитанные солнечным светом
4 2 105
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...и впрямь через желудок

Вспомнил, как меня будущая жена подкармливала. Переехал в небольшую квартиру на окраине Москвы. Большую часть времени проводил на работе. Устраивать личную жизнь не хватало времени. Если откровенно, то даже времени жить не было. Бывало, придёшь,
...и впрямь через желудок
7 3 72
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поднимите себе настроение на весь день!

Ну почему из двух влюбленных одна всегда стерва? Насколько иначе будут читаться новости, если в порядке импортозамещения вместо слов хакеры" и "пранкеры" использовать слова "взломщики" и "балаболы". Мужик, пьяный
Поднимите себе настроение на весь день!
6 3 118
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упёртый кот

Первый раз мы с котом Васькой встретили Муську и Жульку в конце августа. Погода была моя самая любимая. Знаете, это когда солнышко такое ласковое, еще греет, но уже отступил июльский зной. Мы прогуливались за молоком с хлебушком и еще какой-то
Упёртый кот
11 5 86
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стук-стук-стук

ТАЙНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ РОССИИ   Тайная канцелярия стала первой секретной службой в русской истории. Ее называли русской инквизицией", под ее юрисдикцию попадали даже те, кто отказывался выпить за здоровье монарха. НА СОБСТВЕННОЙ КРОВИ В
Стук-стук-стук
7 2 129
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ну как ей надоест

КОМНАТА ДЛЯ ДОЧЕНЬКИ Полтора года потратил один папа на то, чтобы осуществить мечту своей дочери. Моя дочь хотела волшебное дерево в своей комнате, где она могла бы сидеть и читать книги". В комнате девочки появилось сказочное дерево!
А ну как ей надоест
8 3 198
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я помню, а вы?

ПО ШЕСТНАДЦАТЬ КОПЕЕЧЕК     Позванивая монетками в варежке, я выбежала во двор. Там ждала меня моя подружка. Мы с Ленкой как раз собирались облизывать обломанные с качелей сосульки, но помешала этому моя мама. Она, выпустив из кухонной
Я помню, а вы?
22 9 483
Отправить жалобу
Укажите причину.