МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23266
Комментариев: 292576
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корпоративчик

 Едва к нам в отдел пришла новая начальница, я сразу понял - мы с ней не сработаемся. Да подожди, говорили мне, через полгода уйдет Синявская, и твоя начальница уйдет следом за ней, вот увидишь. Ага, а целых полгода я буду страдать и молить
Корпоративчик
4 1 79
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаете ли вы что...?

Агния Барто, детская писательница и поэтесса, автор сотен стихов, среди которых Зайку бросила хозяйка , «Идет бычок качается», «Мы с Тамарой ходим парой» и эпохальное «Наша Таня громко плачет». А теперь некоторые
А знаете ли вы что...?
8 3 105
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я никогда не «нагружу» окружающих своими проблемами.

ОЛЕГ ЯНКОВСКИЙ...- Я никогда не нагружу окружающих своими проблемами. Я их стараюсь скрыть. ОЛЕГ ЯНКОВСКИЙ... - Если смотреть только вниз, то можно замычать. - Пофигизм не способен родить ничего созидательного. - Я никогда не нагружу"
Я никогда не «нагружу» окружающих своими проблемами.
10 6 468
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борода украшает?

Многие мужики думают, что борода делает их
Борода украшает?
2 2 113
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по Луне

Прогулка по Луне". Канатоходец идет по тросу между двух скал. Фото без цифровой
Прогулка по Луне
5 2 63
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
13.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИРА из 10а.

Александр Можаев 3  Глава 1.Соседняя палатка.             1.   Закончился ещё один жаркий день - день уборки картофеля.Молодой учитель,Владимир Игоревич,он же классный руководитель одной из
ИРА из 10а.
4 2 88
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ДЕНЬ

Это был хороший осенний день. Все еще яркое солнце не встречало на своем пути по небу ни единого облачка, дурашливый ветер, у которого с каждым днем все сильнее портилось настроение, на сей раз решил поспать и оставить без своего внимания набравшие
ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ДЕНЬ
4 1 87
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕЧНЫЕ СОБАКИ БРАЙТОНА РИВЕРА

Английский живописец Брайтон Ривер (1840 1920) известен, прежде всего, как анималист. Но из всего животного мира Ривер более всего любил изображать собак, часто наделяя своих моделей такими лучшими человеческими качествами, как преданность и умение
ЧЕЛОВЕЧНЫЕ СОБАКИ БРАЙТОНА РИВЕРА
1 0 98
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь глубоководная

Повезло нам, людям чтобы найти себе вторую половинку, нужно всего-то набраться смелости, выйти на улицу или воспользоваться приложением для знакомств. А теперь представьте, насколько тяжело приходится рыбам, которые обитают на глубинах морей и
Любовь глубоководная
4 3 392
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь продолжается

В Бейруте малыш родился сразу после взрыва. Больнице хорошо досталось, но врач не растерялся и успешно принял
Жизнь продолжается
5 1 72
Отправить жалобу
Укажите причину.